Мир высоких технологий по версии Дональда Трампа / Все новости / Главная

Кандидат в президенты США Дональд Трамп заявлял, что мир еще не до конца понимает его гениальные записи в социальных сетях, а также сравнил свои записи в Twitter с произведениями великого Эрнеста Хемингуэя.

Например, находясь с предвыборной кампанией в Южной Каролине, Трамп заявил:

"Кто-то сказал, что я Эрнест Хемингуэй 140 символов»

Также кандидат в президенты написал в своем твиттере:

«Мой Твиттер стал настолько влиятельным, что я могу фактически заставлять своих врагов говорить правду».

Сегодня мы решили сделать подборку твитов Дональда Трампа о различных сферах IT .

 

О Apple

«Я пользуюсь и iPhone, и Samsung. Если Apple не предоставляет властям информацию о террористах, я буду пользоваться только Samsung до тех пор, пока информация не будет предоставлена.»

«Мы заставим Apple собирать их чертовы компьютеры и гаджеты в США, а не в других странах.»

 

О Google

«Почему президент Обама просто не заставит сотрудников Google починить неудачный веб-сайт? На самом деле их нужно использовать в первую очередь».

 

О AOL

«Что за глупая сделка Verizon, купить AOL за 4.4 миллиарда долларов. AOL была неудачной компанией для всех, кто с ней связывался. И она стоит меньше одного миллиарда»

 

О T-Mobile

«У T-Mobile просто ужасный сервис. Почему вы не можете сделать что-то действительно стоящее для своих клиентов. Я не хочу, чтобы они располагались в моих зданиях»

 

О HealthCare.gov

«У нас есть сайт стоимостью 5 миллионов долларов. У меня так много сайтов. Они у меня повсюду. Я нанимаю людей. Это обходится мне в 3 доллара».

 

О Twitter

«В скором времени Twitter станет неактуальным, если подонкам так легко удалось взломать аккаунты».

 

О Сноудене

«Сноуден является шпионом, который нанес огромный ущерб всему шпионажу США. Раньше, когда наша страна была уважаема и сильна, за такое казнили бы».

 

О NASA (National Aeronautics and Space Administration)

«Очень грустно видеть, что Барак Обама сделал с NASA. Он просто взял и выпотрошил её и заставил нас зависеть от русских».

 

О Amazon

«Если бы Аmazon когда-нибудь платила налоги в полном объеме, ее акции обесценились на бирже и раскрошились бы как бумага. Но мошенническая схема с WashingtonPost предотвращает это».

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: