8 новых игр, на которые стоит обратить внимание в августе / Все новости / Главная

Август должен оказаться богатым на занятные игровые релизы. Вот несколько игр, на которых стоит обратить особое внимание.

Abzû

Abzû – аркадный платформер, в котором игроку предстоит изучать тайны океанических глубин. В бездне герой то и дело будет натыкаться на странные инопланетные технологии. В конце ему предстоит раскрыть удивительный секрет игрового мира.

Abzû – очень необычный и расслабляющий проект, созданный настоящими мастерами приключенческого жанра. Он, однозначно, достоин внимания.

Платформы: PlayStation 4, PC

Дата выхода: 2-е августа

Batman: The Telltale Series - Episode 1

В начале месяца компания Telltale представит очередное интерактивное кино, на этот раз – о приключениях супергероя Бэтмена. В плане игровой механики Batman: The Telltale Series не будет отличаться от других подобных проектов. Пользователей ждут многочисленные сюжетные повороты, с необходимостью принимать ключевые решения. Если вам нравятся подобные интерактивные истории, не пропустите эту игру.

Платформы: PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360, PC/Mac OS, мобильные платформы, PC

Дата выхода: 2-е августа

No Man's Sky

No Man's Sky – один из проектов, которых ждут годами. Игра лежит на стыке жанров космического симулятора и классической «выживалки». Разработчики создали процедурно генерируемую галактику с 18 квинтиллионами планет, каждую из которых может посетить игрок. Правда, на это потребуется около 500 млрд лет реального времени. Игрок садится на новые планеты, изучает новые формы жизни, чинит и улучшает корабль и летит дальше. Цель – достичь центра вселенной. В общем, No Man's Sky – самая большая песочница из тех, что создавало человечество. Игру, однозначно, стоит испытать, хотя бы за ее беспрецедентную новизну.

Платформы: PlayStation 4, PC

Дата выхода: 9-е августа

Brut@l

Что будет, если смешать механику легендарной Diablo со стилистикой фантастической вселенной фильмов Tron? Вероятно, получится достаточно стильный изометрический слэшер. Вряд ли Brut@l добавит что-то новое в классическую игровую механику. Зато игра может оказаться довольно занятным времяпрепровождением на несколько вечеров.

Платформы: PlayStation 4

Дата выхода: 9-е августа

Bound

Забавный эксперимент, который пытается привнести в жанр классического приключенческого платформера что-то новое. В данном случае героиня игры каждое движение выполняет словно в танце. Учитывая симпатичную графику и реалистичную физику, получаем первую в мире смесь аркады и балета. Если вы любите этот вид сценического искусства, то и игра Bound вам понравится.

Платформы: PlayStation 4

Дата выхода: 16-е августа

Resident Evil 4

Если в 2005 году вы фанатели от классического survival horror Resident Evil 4, то скоро у вас появится шанс оживить воспоминания. В середина августа Capcom выпустит на рынок римейк этой легендарной игры. К сожалению, пока – исключительно для PlayStation 4. Выйдет ли игра на ПК – неизвестно.

Платформы: PlayStation 4

Дата выхода: 16-е августа

Grow Up

Игроку предстоит взять на себя управление персонажем по имени BUD (Botanical Utility Droid, ботанический сервисный дроид). Дроид потерял взомжность каталогизировать флору, поскольку управляющий им компьютер MOM разлетелся на куски. Вам предстоит эти куски собрать.

Разработчики обещают яркий геймплей с огромным количеством абсурдного юмора. Если вам понравился похожий прошлогодний проект Grow Home, то, вероятно, Grow U вам также придется по вкусу.

Платформы: PlayStation 4, Xbox One, PC

Дата выхода: 16-е августа

Deus Ex: Mankind Divided

Deus Ex: Mankind Divided – безоговорочный выбор редакции. Игра переносит нас в мрачное антиутопическое будущее, где люди научились модифицировать свои тела высокотехнологичными имплантатами. Увы, трансгуманизм не всем по нраву. После нескольких инцидентов с заражением компьютерными вирусами к людям, использующим подобные аугментации, начинают относиться с опасением и враждебностью. К моменту начала игры противостояние между модифицированными и сторонниками «чистоты» обостряется до предела.

Как всегда в серии Deus Ex, игрока ждет захватывающая детективная история в жанре киберпанка. Интриги, заговоры и необходимость совершать сложный моральный выбор. В общем, отличный конец лета. 

Платформы: PlayStation 4, Xbox One, PC

Дата выхода: 23-е августа

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: