С новым годом, с новым смартфоном! / Все новости / Главная

В феврале в Барселоне состоится очередной Международный Мобильный Конгресс.  Как и в прошлые годы, основные анонсы флагманских смартфонов на этот год следует ожидать именно на нем. А что нам расскажут в январе? Столь же ежегодно производители представляют смартфоны среднего и эконом-класса на Выставке Потребительской Электроники (CES), которая проходит в Лас-Вегасе. Пока что анонсировано немногое, но некоторые производители уже заявили, что будут присутствовать на выставке – а значит, уже можно сделать выводы.

 

Asus

Компания Asus подтвердила, что будет присутствовать на выставке. Их пресс-конференция называется Zenovation. Пока неизвестно, какие продукты будут представлены. Очевидно, они будут относиться к линейке Zen, которая включает в себя и смартфоны.

BlackBerry

Недавно стало известно, что компания TCL приобрела права на производство телефонов Blackberry, и компания будет присутствовать  на выставке – логично ожидать анонсов. К тому же недавно в интернете появились слухи относительно нового QWERTY-смартфона DTEK70, он же Mercury, поэтому ожидаем официального анонса.

 

Honor

Эта компания тоже подтвердила свое участие на выставке, и уже разослала приглашения на эксклюзивный запуск некоего продукта, похоже, смартфона. На самом деле, этот запуск произойдет уже сегодня, но пока никакой информации еще нет – следите за обновлениями.

LG

Смартфон LG G6 ожидаем увидеть в феврале, но вот смартфоны средней ценовой категории должны представить уже сейчас. В их числе – четыре новых смартфона из K-cерии, и новая версия фаблета со стилусом, Stylus 3, у которого будет 5.7-дюймовый дисплей и 32 Гб внутренней памяти. Габариты, как и целевая аудитория, смартфонов К-серии будут различными. Подробнее пока не известно.


Samsung

Компания уже сообщила, что представит смартфон из A-серии – бюджетной линейки компании. Смартфон будет обладать спецификациями, которые ожидаешь увидеть скорее в S серии: пыле- и влагозащищенный, с USB Type C, скоростной зарядкой, восьмиядерным процессором и достойными объемами внутренней памяти




Sony

По слухам, Sony представит аж два смартфона, причем один из них вполне флагманского уровня, с 5.5 дюймовым 4К дисплеем. Уже не первый раз компания устанавливает дисплеи 4К на смартфоны, хотя это и не очень рациональный ход – в этом формате пока слишком уж мало контента. Ну, спасибо и за попытку.

 

ZTE Corporation

Китайский производитель также будет присутствовать на CES. На «зарубежные» рынки он представляет куда меньше смартфонов, чем для китайского внутреннего пользования, но те, которые доступны, сочетают весьма достойное качество с весьма доступной ценой. Что конкретно будет анонсировано – пока неизвестно, инсайдеры молчат как рыбы, а пиарщики компании обещают «новые восхитительные анонсы и новости». Не очень информативно. Впрочем, были слухи о некоем смартфоне с двойной камерой – подождем, увидим.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: