Лучшие бесплатные игры для Android / Все новости / Главная

Приближаются выходные. А значит, самое время немного развлечься. IGate выбрал для вас новую порцию хороших и бесплатных Android-игр. А с игровой подборкой прошлой пятницы вы можете ознакомиться по этой ссылке.

 

Alto's Adventure

Alto's Adventure - маленькое произведение искусства. Эта инди-игра завоевала огромную популярность и признание игроков и критиков. Все благодаря необычному стилю и эстетике. В игре, действительно, очень приятная графика и качественный саундтрек. В плане геймплея Alto's Adventure представляет собой классический платформер. Вы управляете лыжником, который преодолевает живописные трассы. Игровой процесс предельно прост, но из-за визуальной составляющей игра не слишком надоедает.

 

Angry Birds

Игра Angry Birds не нуждается в особом представлении. Если же вы по какой-то причине не слышали о ней, настоятельно рекомендуем исправить это недоразумение. Игровой процесс довольно прост. Игроку предстоит стрелять из рогатки по зеленым свиньям, скрывающимся за различными конструкциями. Снарядами являются птицы. Разные птицы эффективны против определенных материалов. Если поначалу игра кажется простой, то к ближе финалу игроку приходится немало поломать голову над прохождением очередного уровня. Особенно если он хочет достичь максимального результата. В отличие от версии для iOS, Android-версия Angry Birds бесплатна и поддерживается рекламой. Впрочем, эта реклама не слишком навязчива.

 

Ridge Racer Slipstream

Для мобильных устройств существует не так уж много игр с по-настоящему реалистичной графикой. Ridge Racer Slipstream - одна из них. В свое время серия Ridge Racer была чрезвычайно популярна на игровых приставках. К 20-летию серии разработчики выпустили мобильную версию, которая также оказалась весьма удачной. Перед нами отличная аркадная гонка, которую не стыдно поставить в один ряд с шедеврами вроде Asphalt 8.

 

Flow Free

Flow Free - одна из лучших Android-головоломок в Google Play. Цель игры - соединять точки одного цвета на игровом поле. При этом линии соединения не могут пересекаться между собой, а игровое поле должно быть заполнено до последней клетки. Звучит довольно просто, но по мере увеличения размеров игрового поля игра становится сложнее. Если уровни масштабом 5x5 клеток щелкаются как семечки, то уже поля 9х9 заставят вас хорошенько поломать голову.

 

The Path To Luma

The Path To Luma - еще одна необычная головоломка. Игроку предстоит исследовать небольшие планеты, открывая на них новые источники энергии и возвращая жизнь мертвым мирам. Игра отличается красивой графикой и довольно удобным интуитивно понятным управлением. Также достоинством проекта является то, что в нем нет никакого платного контента или рекламы. По задумкам разработчиков, игра должна продемонстрировать пользователю достоинства экологически чистых источников энергии.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: