Как покупать ноутбуки-трансформеры дешевле / Все новости / Главная

Собираетесь обновить парк электронной техники и остановились на лэптопах-трансформерах? Найти подходящий вариант непросто — существует несколько десятков моделей, в каждой из которых может быть несколько конфигураций. Некоторые магазины продают оборудование с большой наценкой, а у кого-то сумма доставки перекрывает все бонусы от невысокой цены. Найти лучшее сочетание параметров и стоимости поможет E-katalog: с агрегатором цен выбор будущей покупки займет всего несколько минут!


Покупки без переплат

Ноутбуки-трансформеры популярны и востребованы, купить их предлагают десятки продавцов. База Ek.ua содержит предложения сотен онлайн-магазинов и предоставляет инструменты для быстрого поиска оптимального по цене варианта:

  1. Поиск ноутбука по точной цене и ценовому диапазону. Можно сразу увидеть, на какую мощность можно рассчитывать в заданном бюджете.
  2. Сравнение цен в разных магазинах для каждой конфигурации оборудования. Позволяет найти самую низкую стоимость и не переплачивать за ноутбук.
  3. Учет города пользователя. В самом начале списка магазинов система покажет те, у которых самые лучшие условия доставки.

База E-katalog постоянно пополняется — для поиска доступны новинки, совсем недавно появившиеся в продаже.


Удобный выбор

Ek.ua поможет с выбором оптимального ноутбука. Функция подбора по параметрам найдет в базе и за несколько секунд выдаст соответствия по указанным характеристикам. Можно задать:

  • модель и свойства процессора;
  • тип, серию и объем памяти видеокарты;
  • тип и объем оперативной памяти, наличие под нее дополнительных слотов;
  • параметры экрана: диагональ, тип матрицы, разрешение, покрытие;
  • дополнительную защиту: Gorilla Glass, противоударный корпус, пыле — и влагозащиту, сканер отпечатка пальца;
  • вес и аппаратные особенности;
  • свойства дисковых накопителей и аккумулятора;
  • типы разъемов и модулей для подключения гаджетов, сети и воспроизведения мультимедиа;
  • предустановленную ОС;
  • год выпуска.

Ноутбуки-трансформеры могут дополнительно комплектоваться док-станциями, манипуляторами, сумками или чехлами — все эти дополнения также можно выбрать на агрегаторе цен.

Ek.ua снабжает каждый лэптоп описанием, полным набором характеристик, полезными ссылками, списками совместимых аксессуаров и обзорами. Сервис не продвигает определенные марки, модели и магазины — вся информация достоверна и позволяет найти отличный ноутбук на выгодных условиях. Выбирайте лучшее, экономьте время и деньги с E-katalog!

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: