В Киеве пройдет большая Всеукраинская конференция IT-безопасности — UA.SC 2017 / Все новости / Главная

 

18 октября в Киеве состоится всеукраинская конференция по IT-безопасности UA.SC 2017.

В рамках мероприятия эксперты из лабораторий IBM, Cisco, CheckPoint проведут анализ минувших атак, ознакомят с методами их предотвращения и подготовят рекомендации на будущее. Отдельный доклад будет касаться искусственного интеллекта и машинного обучения, их применимости в построение защиты.

Для удобства участников, информация конференции будет разделена на три потока:

— бизнес-поток в основном зале, говорящий на понятном “языке” и без технических нюансов. Здесь будут доклады об эффективности взаимодейстия ИТ и ИБ, стандартизации и регулировании, контроле процессов и готовности к новым атакам;

— технический поток —  предоставит возможность получить конкретные знания эффективных инструментах защиты IT-инфраструктуры организаций от IBM, CISCO, Check Point, Qualys, Symantec, SOC Prime, Sky Box и др;

— workshop-зона — объединит “живые” демо продуктов и станет тем местом, где все можно будет «потрогать» и  лично пообщаться с экспертами мировых вендоров ИБ.  

Для комфортного нэтворкинга и быстрой коммуникации со спикерами, на мероприятии будет работать специальный чат-бот, где можно будет задавать вопросы, комментировать доклады, участвовать в голосованиях и розыгрышах призового фонда.

В эпоху Digital, процессы IT-безопасности стали стратегическими и требующими внимания компаний любого масштаба. Уже очевидно — атакуют всех, разница только в том, знаете ли вы об этом! Выявление, предотвращение, защита - это стратегия для любого бизнеса в digital-мире.

18 октября в Конгресс-холле Космополит соберутся заинтересованные в повышении защищенности бизнеса и эксперты с практическим опытом. Будьте в курсе новсотей конференции UA.SC 2017 – присоединяйтесь к мероприятию на Facebook!

Подробности и программа мероприятия – на сайте.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: