Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus / Все новости / Главная

В смартфоне Xiaomi Redmi 5 Plus реализованы современные технологии, которые так любит современный пользователь: сканер отпечатка пальца, большой экран, 64-битный чип и полезные приложения. Модель отлично подойдет для тех, кто любит общаться в социальных сетях, обмениваться фотографиями, смотреть видео, делать крутые снимки и в целом ведет активный образ жизни. В общем, удачное продолжение линейки крупноформатных смартфонов с хорошим соотношением цены и качества!

 


Особенности Xiaomi Redmi 5 Plus

Стильный дизайн из металла, великолепный 5.9-дюймовый дисплей – далеко не все преимущества смартфона Сяоми Редми 5 Плюс. Тонкие закругленные линии корпуса и толщина всего 8.05 мм - в руках телефон чувствуется меньше некоторых 5.5-дюймовых моделей. В нем сочетаются безупречная производительность и функциональность, две отличные камеры и отличная автономность.

Особенности Ксяоми Редми 5 Плюс:

  • разрешение экрана 2160x1080 пикселей;
  • поддерживается установка карт памяти до 128 Гб;
  • сканер отпечатка пальцев;
  • поддержка 4G;
  • есть защитное стекло;
  • камеры 12 и 5 Мп.

Redmi 5 Plus: еще больше возможностей для фото и видео

Покупая новый смартфон, вы получаете не только производительный девайс, но и отличный камерофон. Фотографии и видео с Сяоми Редми 5 Плюс станут еще лучше, реалистичнее, качественнее. Основная камера 12 Мп с быстрым автофокусом готова в любой момент запечатлеть удачный кадр. Особенности камеры:

  • поддерживается съемка видео в формате 4К;
  • есть режим HDR;
  • улучшенная съемка в темноте за счет размера пикселя 1.25 мкм;
  • панорамный режим и серийная съемка;
  • функция распознавания лиц.

Фронтальная камера с разрешением 5 Мп помимо того, что делает крутые селфи, снимает еще и FullHD видео. Автопортреты с новым смартфоном Redmi 5 Plus будут оригинальными и необычными. А установленные программы для обработки фотографий, позволят сделать их еще лучше. Дополнительно есть селфи-таймер и режим Smart Beauty.

Производительный и быстрый Xiaomi Redmi 5 Plus

Главным двигателем Редми 5 Плюс  стал мощный 8-ядерный процессор Snapdragon 625. Для плавной работы производители установили 4 Гб оперативной памяти. Вы сможете по достоинству оценить скорость загрузки системы и плавную работу приложений. В смартфоне Xiaomi Redmi 5 Plus встроено целых 64 Гб памяти. Их хватит для того, чтобы скачать и установить все необходимые приложения, игры, программы, музыку и фильмы. С новым телефоном вы сможете забыть о такой проблеме, как нехватка памяти.

Аккумулятор емкостью 4000 мАч поддерживает функцию быстрой подзарядки. Будьте на связи всегда и везде. В разговорном режиме Ксяоми Редми 5 Плюс выдерживает 48 часов, а в режиме просмотра видео – 16 часов.

Операционная система

В качестве аппаратной платформы в Xiaomi Redmi 5 Plus  используется ОС Android с фирменным интерфейсом MIUI 9.  Он оптимизирован на системном уровне, что положительным образом отображается на энергоэффективности и производительности.

Чем Xiaomi Redmi 5 Plus лучше Redmi 4x

Еще один популярный смартфон Xiaomi - Redmi 4x, поэтому предлагаем сравнить обе модели, чтобы определить чем же Редми 5 Плюс лучше.                                                                                                                                                                Основное различие между Xiaomi Redmi 5 Plus и Redmi 4x находится в их дисплеях. В Редми 5 Плюс - 5.9 дюймов, у Редми 4х - 5.5. Несмотря на то, что Редми 5 Плюс имеет размер 5,99 дюйма, телефон остается компактным, легким и эргономичным благодаря узким рамкам. На дисплее также больше пикселей, поэтому это не просто обновление размера. При этом «четверка» толще, чем «пятерка» на 0.4 сантиметра. Модельный ряд 5 Плюс представлен черной, золотой, голубой и розовой расцветками. В то время как у 4х есть серебристый цвет, но нет голубого.

Работают оба смартфона под управлением ОС Андроид. Только у новинки Android версии 7.0, а у 4х шестая версия. Новая MIUI 9 стала еще удобнее и красивее. Работает она быстро и плавно, программы запускаются моментально. А главное – заряд аккумулятора расходуется «с умом». Все фанаты Xiaomi будут в восторге от обновлений.

Бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 5 Plus – это лучший вариант, если вы ищите выгодное соотношение цена-качество. С ним вы получите новейший софт и большой современный дисплей 18:9 с насыщенной картинкой. К тому же, это бюджетник со сканером отпечатка пальцев.

Вы можете купить Xiaomi Redmi 5 Plus в нашем интернет-магазине по самой доступной цене. Доставка осуществляется во все города Украины. Удачной покупки!

 

Рекламный материал

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: