Что смотрят украинцы на YouToube / Все новости / Главная

При попытке найти информацию о том, что смотрят украинцы на «YouTube», почему-то первое, что выводят поисковики – это ролики о событиях на востоке Украины. Открыв «YouToube», видим совершенно другую картину. Украинцы активно продолжают интересоваться новостями кино, новинками рекламы, играми, музыкой и роликами, которые поднимают настроение. Да, часто смотрят патриотические видео и социальную рекламу. Большой популярностью среди украинцев пользуются пародии на "президента РФ - Гитлера" и ремиксы на известную всем песню «Путин, Ла-ла-ла». 

А теперь, перейдем к самому интересному:

 

Ролик с мутантом собакой-пауком всего за 2 недели собрал 93 064 422 просмотров, и это еще далеко не предел.

 

Видео достаточно смешное для тех, кто его смотрит, но никак не для участников. Таких постановочных роликов много, например «Возвращение злого клоуна». Пугать других весело.

  

 

Видео с падением, только что приобретенного, нового Айфона взрывает интернет, в том числе и украинский. С огромным удовольствием его пересматривают снова и снова. Так с умопомрачительной скоростью видеоролик набирает просмотры. 

 

Всего за три дня его посмотрели более 14 млн. раз.

  

 

А вот и нашумевшее видео с пометкой +18. Название немного двусмысленное: «Неуловимая девчонка на мотоцикле против мусора». Не стану описывать, чтобы не избавить вас от удовольствия при просмотре. Только за неделю 15 326 755 просмотров.  

  

 

Чем игрушка так хороша, как человеку, не играющему в игры, мне трудно сказать.

Тем не менее, её очень ждали. За три дня видео «Clash of Clans: Hype Man (Official TV Commercial)» было просмотрено более 5 233 167 раз.

  

 

В разделе музыка лидером сейчас является видео, на котором Земфира поет песню группы «Океан Эльзы» на украинском языке. Опустим замечания к произношению. Песня является символом поддержки певицы украинскому народу. За 2 дня ролик, с записью не самого лучшего качества, набрал 425 068 просмотров.

  

  

Что касается России, там ТОП популярнейших роликов выглядит иначе. Публикуем названия:
-«Бабке не повезло». Съемка видеорегистратора, женщину сбивает машина.
-«Нац гвардия украины расстреливает подростков».
-«Пожар в Красноярске».
-«Как выиграть в шахматы (хитрость)»
-«Пранк с Кличко: Отключение воды у Ляшко». Пранк — это телефонное хулиганство или же разновидность телефонных розыгрышей. Мэру Киева был совершен телефонный звонок с подшучиванием и провокациями.

 

А какие видео смотрите Вы?

Тэги:  

Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: