Качественный ремонт iРhone / Все новости / Главная

Смартфоны компании Apple пользуются популярностью у пользователей не только за функциональность и производительность, но и высокую надежность. Вне зависимости от модели и даты производства, вероятность заводского брака не превышает 1 процент. А все неполадки и поломки связаны с неаккуратным обращением и естественным износом.

Если любимый гаджет вышел из строя, не стоит отчаиваться. Сервис «Цитрус» оказывает услуги по ремонту и гарантийному обслуживанию техники Apple на всей территории Украины.

Ремонт iРhone в компании «Цитрус»

Компания «Цитрус» специализируется на ремонте техники Apple и других производителей и предлагает выполнить ремонт iРhone в Киеве или в другом городе, быстро, качественно, с гарантий.

При ремонте используется современное оборудование, оригинальные детали. Вне зависимости от сложности ремонта и вида поломки, предоставляется гарантия.

Компания выполняет гарантийное и послегарантийное обслуживание техники, имеет официальный сертификат компании, дающий право на оказание данных услуг.

Отделения компании расположены во многих крупных городах Украины: в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Черноморске. Жителям других населенных пунктов предлагается удобный сервис доставки от компании «Новая Почта».

При приеме устройства выполняется бесплатная диагностика, объем работ и стоимость услуг согласовывается с каждым клиентом. После ремонта предоставляется гарантия.

В компании работают настоящие профессионалы. Вне зависимости от сложности поломки, работы выполняются быстро, в оговоренный срок. Если телефон необходим срочно, предлагаются услуги экспресс-ремонта.

Жители Киева могут воспользоваться услугами курьера в обе стороны. Благодаря этому выполнить ремонт, не выходя из офиса или дома вполне реально.

Ремонт iРhone: распространенные поломки

В каждом смартфоне наиболее уязвимый элемент – это дисплей. От случайных ударов, падений никто не застрахован. В результате длительного использования на экране появляются царапины и сколы.

Специалисты рекомендуют не откладывать ремонт при появлении деформации экрана или корпуса. Нарушение герметичности неизбежно приводит к проникновению в корпус пыли и влаги, а это влияет на работу системы в целом.

Причиной некорректной работы или полного выхода из строя является жидкость, попавшая в корпус. В этом случае необходимо сразу обращаться в сервис, для минимизации повреждений.

В результате падений, ударов, проникновения влаги, требуется замена/ремонт:

  • стекла, дисплея, шлейфа, корпуса;
  • объектива камеры;
  • кнопок вкл/вык;
  • микрофона;
  • разъема питания и др.

В компании работают профессиональные мастера с многолетним опытом. Высокая квалификация персонала, полный набор запасных частей и современное оборудование позволяют устранить каждую неполадку в короткий срок. 

На сайте или в телефонном режиме можно ознакомиться с прейскурантом работ, оплата производится каждым удобным способом, в том числе доступна услуга «оплата частями».

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: