Почему iPhone поработил мир – 5 основных причин / Все новости / Главная

Если потребуется назвать самый желанный гаджет в мире, то первое место с большим отрывом займет iPhone. Этот смартфон стал не просто одним из видов электроники – он является признаком статуса и успеха, а также эталоном надежности и высокого качества. Но что же конкретно помогло Айфону подняться в ранг культа? Сейчас расскажем.

Причины популярности iPhone

Большинство маркетологов много лет пытаются вывести формулу успеха яблочных смартфонов. Одни ставят во главу угла высокое качество сборки и комплектующих компонентов, другие делают акцент на мощном «железе». Однако есть множество телефонов других брендов с лучшими техническими характеристиками, но купить iPhone все еще желает большинство потребителей. И вот почему:

  1. Производительность – каким бы железом не оснащали телефоны других брендов и какие бы показатели они не показывали в первый год рабты, iPhone будет работать быстрее и надежнее.
  2. Инновации – можно за многое ругать Айфон, но именно они стали первооткрывателями в области производства смартфонов без кнопок и внедрили другие новшества, которыми «вдохновились» другие бренды.
  3. Дизайн – внешний вид iPhone завораживает, а даже самое мелкое изменение в новых линейках обговаривается по всему миру.
  4. Имидж – с первых дней вокруг Айфона был шлейф чего-то не просто особенного, а избранного. Грамотная рекламная компания поставила яблочный смартфон в один ряд с самыми статусными вещами.
  5. Безопасность – скачивая очередное приложение на iPhone, вы не рискуете занести вирус.

Также стоит отметить отличную оптимизацию всех процессов в iOs. Неспроста бытует мнение, что после iPhone вам не захочется пользоваться смартфонами других брендов.

Дополнительные возможности

Ну и как не сказать об экосистеме, которую выстроили в Apple. Вы можете сопрягать Айфон с множеством девайсов бренда, создавая разветвленную сеть устройств. Это позволит вам значительно облегчить жизнь, а также использовать технику, как для развлечения, так и для работы.

 

Тэги:   Apple, iPhone

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: