Диковинные гаджеты. Часть 2 / Все новости / Главная

Наша жизнь была бы скучна и однообразна, если бы в ней не было чудаков, создающих удивительные, но и весьма своеобразные вещи. К вашему вниманию подборка весьма сомнительных в своей полезности, но очень креативных вещей от их творческих создателей. 

 

Kittyo

 

С помощью своего смартфона пользовтель гаджета сможет на расстоянии контролировать своего кота.  Kittyo подключается к Интернету, и человек может им управлять, будучи на другом конце планеты. С его помощью можно не только накормить своего любимца, но и наблюдать за ним, поговорить с ним и даже поиграть управляемой лазерной указкой. Особенно ценят этот гаджет те владельцы котов, которые вынуждены часто быть в разъездах.

 

kotio

 

Кружка для левши

 

Чтобы левши не обижались на правшей из-за того, что подавляющее большинство товаров на рынке сделано только для них, была создана кружка для левшей. В ней есть специальное отверствие, при попытке выпить из которого правша выльет всё содержимое на себя. Справедливость существует!

 

cup

 

The Body Dryer — сушилка для тела

 

«Инновационный» метод сушки тела после душа так пришелся по душе микро-инвесторам этого проекта, что создатели этой сушилки собрали в 6 раз больше средств, чем изначально просили. Если эта новинка пойдет в массы - продавцы полотенец будут весьма огорчены.

 

hush

 

Обувь или вкладки с GPS

 

Этот гаджет понравится всем туристам и любителям прогулок по незнакомой местности. Такая обувь с помощью Bluetooth подсоединяется к GPS-у в телефоне и отправляет сигналы относительно направления, в котором пользователю нужно идти, чтобы добраться до цели. Если нужно повернуть налево, то начинает вибрировать левый ботинок (или вкладка в нем), если направо - правый.

 

foot

 

Пенообразовывающая подставка

 

Авторы этого гаджета без сомнения являются великими почитателями и любителями пива. А каждый любитель пива знает, как приятно пить этот напиток с пеной. Но, к сожалению, пена в конце концов исчезает. Разработчики не стали унывать и придумали вибрирующую подставку, которая с помощью ультразвука позволяет пиву оставаться с пеной постоянно.

 

bear

 

Тостер Дарт Вейдер

 

Тостер в форме шлема Дарта Вейдера радует фанатов «Звездных войн» не только внешней схожестью с фантастическим прототипом, но и необычными тостами, которые в нем можно сделать. Когда тосты готовы, то с одной стороны на них появляется изображение шлема Дарта Вейдера, а на другой — надпись «Звездные войны».

 

toster

 

Пылесос для фанатов чистоты

 

Пылесосы Dyson являются не просто пылесосами, а настящим мощным оружием в борьбе с пылью и аллергенами. Фильтр, который установленный в них, поглощает пылинки, которые в 200 раз меньше за человеческий волос. А воздух, который выдувает пылесос DC52 намного чище, чем тот, которым  мы дышим ежедневно. Ну просто очиститель воздуха, а не пылесос.

 

dast

 

Submarine Camcorder

 

Мини-батискаф Submarine Camcorder управляется с помощью планшета, на экране которого можно увидеть все в режиме реального времени. Благодаря ему можно любоваться коралловыми рифами или следить за ныряющими в бассейн детьми. Эта «подводная лодка» с камерой может записывает все и даже делать фотографии.

 

kusto

 

Робообувь

 

Если кто-то из ваших друзей часто размышляет, как это - быть роботом или просто является их фанатом, подарите ему фантастические ботинки! С их помощью каждый может почувствовать себя гигантским механическим роботом,  который при ходьбе издает характерные звуки.

 

robot

 

Изобретения, которые могут показаться забавными или даже смешными, на самом деле могут облегчить жизнь тем, кто отважится испробовать все эти новинки на практике. Даже если кому-то подбная вещица поднимет настроение - значит, она сделана не зря!

Тэги:  

Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: