МТС опровергла слухи о ребрендинге, Укрпочта больше не доставляет письма в зону АТО / Все новости / Главная

Пятница подходит к концу. Давайте ж подведем итоги последнего дня рабочей недели. 

 

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что МТС изучает возможность использования бренда британской телеком-группы Vodafone в Украине на условиях франшизы. Однако пресс-служба опровергла этот слух: «Данная информация – не более чем слухи, или чьи-то интерпретации, не имеющие под собой никакой основы. МТС-Украина – публичная и открытая компания, и любую серьезную информацию, такую как смена состава акционеров, новые инвестиции или тем более переход на другой бренд, мы сразу же обнародуем». 

 


Из других новостей. Укрпочта больше не будет доставлять письма на территорию Донецкой и Луганской областей. Однако отправления для адресатов зоны АТО могут осуществляться в почтовые отделения, находящиеся на подконтрольных Украине территориях, в формате отправлений "до востребования". Так что письма военные все равно будут получать. 

 

 

 

Yahoo провела ежегодное исследование и выяснила, чем чаще всего интересовались пользователи. В этом году самые обсуждаемые события - чемпионат мира по футболу в Бразилии, семикратный чемпион мира «Формулы-1» Михаэль Шумахер (Michael Schumacher) и выпуск нового iPhone 6.

 

 

 


Сегодня всемирная "Черная пятница" - начало массовых праздничных распродаж. Люди покупают со скидками не только технику, одежду и прочие товары, а домены. На nic.ua сегодня можно купить домены со скидкой 40%. Еще можно успеть!

 

Желаем всех хороших выходных!

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: