Приложения, которые следят за расходом топлива / Все новости / Главная

Специально для вас мы собрали перечень самых удобных бесплатных Android-приложений, благодаря которым можно отслеживать расходы топлива и затраты на него. 

 

Fuel Calculator Lite: рейтинг в Google Play 4,3*, более 1000 скачиваний, размер  411 кБ.

 

 Источник фото: play.google.com

 

Один из самых удобных и простых калькуляторов расхода топлива, но  без сбора и хранения статистических данных. Вам не потребуется какая-либо дополнительная регистрация. Интерфейс мультиязычный. Есть возможность расчитывать стоимость автопоездок, расходы топлива на 100 км пробега, а также «переводить» литры топлива в километры и наоборот.

 

Fuel Calculator «Расходы на топливо»: рейтинг в Google Play 4,2*, более 10 тысяч скачиваний, размер 2,2 МБ.

 

Источник фото: play.google.com

 

Калькулятор расхода топлива с возможностью ведения записей о заправках, отслеживанием их истории.  Автоматический сбор статистики, позволяет следить не только за количеством истраченного бензина, но и изменением цен на него, а также за километражем.  

 

Калькулятор расчёта топлива: рейтинг в Google Play 3,9*, более 1000 скачиваний, размер 2,4 МБ.

 

Источник фото: play.google.com

 

Приложение с простым интерфейсом. Оно рассчитывает объём потребляемого топлива на 100 км и его стоимость. С помощью него вы можете составить предварительный бюджет поездки и узнать, сколько километров можно проехать на последние литры в баке. В калькуляторе не предусмотрен сбор статистики. Приложение удобно в расчётах «на сейчас», но не для анализа расходов.

 

АвтоТопливо: рейтинг в Google Play 4,1*, более 10 тысяч скачиваний, размер 876 кБ.

 

Источник фото: play.google.com

 

Многофункциональное приложение. Оно, скорее, как подробная записная книжка расходов топлива с возможностью вести статистику сразу по нескольким автомобилям по поездкам (от заправки до заправки). Удобство приложения также в том, что при вводе данных осуществляется автоматический расчёт одного из параметров.

Сам расчёт в калькуляторе проводится на основе как последних данных, так и в среднем. Есть возможность импорта и экспорта записей, а также создание автоматической резервной копии на Dropbox.

Приложение приятно удивит вас  наличием маркеров местонахождения АЗС. К тому же можно устанавливать напоминания о предстоящих поездках.

 

Автомобиль учёт затрат (приложение от разработчиков ПриватБанка): рейтинг в Google Play 3,9*, более 10 тысяч скачиваний, размер 1,7 МБ.

 

 Источник фото: play.google.com

 

Хорошее приложение, позволяющее следить за статистикой расходов на транспортное средство в целом, в том числе и за расходом топлива. Подойдёт для любителей вести подробный отчёт о расходах на содержание машины: автомойка, техосмотр, тюнинг, заправка , паркинг и пр. В особенности удобно  владельцам карт ПриватБанка, в этом случае учёт затрат на авто ведётся автоматически. 

Есть функции напоминаний и планирований потенциальных затрат и возможность учёта расходов сразу по нескольким автомобилям. Плюс ко всему - подробная карта СТО, автозаправок, моек.

Тэги:  

Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: