10 Android игр для детей, которые заставят их улыбаться чаще / Все новости / Главная

В наше время технологически развитый мир все время бросает вызов молодым умам, заставляя их исследовать и познавать новинки игровой индустрии. Интернет-ресурс Techisense.com любит баловать своих маленьких поклонников и специально для них разработал список лучших приложений и игр для Android устройств.

android

Источник фото: wired.com

 

Если вы любите Android и на самом деле считаете его удивительным, то есть большие шансы, что ваши дети будут очарованы им намного больше вас. Предлагаем вам ознакомиться со списком самых популярных Android игр для детей – и вы не будете разочарованы!

 

Fruit Ninja – бесплатно

 

 

Быстрый темп, увлекательность – это игра, которая может оказывается мечтой для вашего гиперактивного ребенка. Fruit Ninja идеально подходит для маленьких нетерпеливых рук, которые всегда находятся в поисках какого-то занятия. Она является футуристической игрой, которая полностью лишена каких-либо форм насилия. Наслаждайтесь.

 

Kids Animal Piano – бесплатно

 

 

Это приложение действительно веселое, предлагает сюжетную линию, которой ваши дети будут наслаждаться. Музыка и животные являются главными героями в этой игре. Вы можете выбрать песню и выбрать себе животное, чтобы получить уникальное исполнение кошки или овцы. Вы можете также выбрать свою любимую песню из огромных альбомов популярных песен и вам ее будет петь множество симпатичных животных.

 

Toca Hair Salon 2 – $2.99

 

 

В этой игре ваши дети могут руководить своим собственным парикмахерским салоном. В игре есть 6 персонажей на выбор, и ваши «маленькие парикмахеры» могут стричь волосы их клиентов подбирать им стиль, используя различные инструменты: расчески, ножницы, щипцы для завивки и т.д.

 

Различные аксессуары вроде шляп и очков могут быть использованы также. В этом салоне дети также могут делать снимки своих творений и сохранять их для будущих поколений.

 

Toca Cars – $2.99

 

 

Дети могут весело провести время за автомобильной гонкой в этой игре. Выберите одного из двух бесстрашных водителей и колесите так, как вы хотите, ведь в виртуальном мире нет никаких правил. Дети могут проехаться по лужам, прыгать через озера, проезжать через стены домов. Виртуальный мир состоит из картона, так что дети могут не бояться и создать свой мир заново снова и снова! Очень интересно на самом деле!

 

The Snowman & The Snowdog – бесплатно

 

 

Эта игра позволяет детям насладиться магическим путешествием снеговика из Великобритании на Северный полюс. Они могут собирать снежинки, избегать различных препятствий и ловить других снеговиков на своем пути. Ваш малыш играет роль снеговика, который может быть одет в различные наряды. В этой игре ребенок также может увидеть знаменитые достопримечательности Великобритании.

 

Magic Belles – бесплатно

 

 

Эта игра предназначена для детей возрастом от 3 до 6 лет. Есть 6 волшебных поющих фей, которые очаровывают детей радугой и цветами. Игра разделена на шесть мини-игр, которые завлекают детей на поиск скрытых сокровищ, музыки, магии и цветов.

 

Шесть магических красавиц могут создать вместе с вашим ребенком музыкальную симфонию. Управление в игре очень простое, разработано специально для детей.

 

Despicable Me – бесплатно

 

 

Эта интересная и милая игра предназначена для детей и основана на сюжете мульфильма «Гадкий я». Ребенок играет роль миньона и проходит через разные препятствия. В этой игре ваш ребенок должен собрать все бананы и победить злодеев на своем пути.

 

Игрок может добавить себе костюмы и оружие, чтобы улучшить своего миньона. Это одно из лучших приложений Android для детей, ожидающих много веселья и радости от игры.

 

Sketch – A – Song – бесплатно

 

 

Дети могут создать свою собственную мелодию в течении нескольких секунд с помощью этой интерактивной игры. Они могут сочинять музыку и экспериментировать более чем с 40 инструментами. Красочные шаблоны музыкальных композиций делают эту игру еще более привлекательной. Песни, созданные в определенной сессии игры, можно услышать еще раз в режиме реального времени.

 

Amazing Alex – $0.99

 

 

Это игра-головоломка, которая делает физику очень интересной наукой. Алекс - одаренный школьник, который должен очистить свою грязную комнату и бороться с роботами. Он должен расставить объекты в комнате, используя простые приемы из мира физики.

 

Подходит для детей в возрасте старше 12 лет. В игре более чем 100 захватывающих уровней.

 

Cut the rope – $0.99

 

 

Эта игра заключается в перерезании веревки с целью накормить конфетами милого маленького монстра по имени Ням-Ням. В игре есть около 400 уровней с блестящей графикой. Вы можете собрать звезды, обнаружить скрытые сокровища или призы и открыть новые уровни на протяжении игры.

 

Проводите время весело! Не волнуйтесь, что вашему ребенку будет скучно или страшно одному дома. Разрешите ему играть в эти интерактивные и веселые игры. Кроме того, с помощью многих из этих игр дети будут учиться чему-то новому.

 

Одним из многих положительных аспектов этих интересных Android игр для детей является их широкий ассортимент, возможность изменить главного героя, множество символов, функций и уровней. Это позволяет им приносить радость и веселье всем - особенно детям - и большинство из них можно скачать бесплатно.

 

Готовы ли вы играть вместе с вашими детьми? Загружайте эти игры уже сейчас, но помните, что ни одна игра не заменит ребенку общения со сверстниками и, конечно, с родителями.

Тэги:   Видеоигры, Android

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: