В Украине пройдет онлайн-кинофестиваль / Все новости / Главная

Начало года порадует всех кинолюбилетей уникальным для Украины событием. С 1 по 30 января все желающие смогут не выходя из дома посетить онлайн-кинофестиваль под названием ОМКФ Digital. Это совместный проект Одесского международного кинофестиваля и портала MEGOGO.net. На протяжении месяца у зрителей будет возможность посмотреть и оценить 24 короткометражные картины.

 

Источник фото: www.re-e.ru

 

Также в рамках ОМКФ Digital будут представленные избранные фильмы Одесского международного кинофестиваля 2014, в том числе и картину «Мотивации ноль», которая летом этого года завоевала гран-при. 

Стоимость просмотра одного фильма – 20 грн., всего репертуара – 100 грн. На вопрос, готовы ли украинцы платить за просмотр кино в Интернете, Анна Бурдина, представитель организатора фестиваля, отвечает: «Украинцы уже готовы платить. Запуская проект он-лайн фестиваля ОМКФ Digital, мы рассчитываем на активность интернет-зрителей,  ведь они самостоятельно выберут победителей».  


Три короткометражки, за которые проголосует больше всего пользователей, получат денежные призы, размер которых будет пропорционально зависеть от количества платных просмотров. 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: