Мобильные приложения для бизнеса: новинки от «ПриватБанка» и Prom.ua / Все новости / Главная

«ПриватБанк» запустил бета-версию приложения для управления финансами под названием «ПриватБюджет», сообщил на своей странице в Facebook Дмитрий Дубилет.

В приложении можно следить за личными финансами, а также контролировать семейный бюджет.  Система позволяет объединить несколько карт и вести общий учет. Все операции автоматически разбиваются по категориям. У клиентов есть возможность менять категории и создавать новые. Кроме этого, приложение позволяет учитывать наличные расходы. Их можно добавить в систему вручную.

ОБНОВЛЕНО:

Как рассказал Igate.com.ua Дмитрий Дубилет, создание приложения затянулось из-за военной ситуации в стране и длилось больше года. На разработку было потрачено около 1 млн гривен. Приложение направлено на повышение лояльности клиентов банка и после официального релиза останется бесплатным.

На данный момент попробовать и оценить новую разработку «ПриватБанка» могут только пользователи Android. Через несколько недель тестовая версия «ПриватБюджета»  будет доступна и для iOS.

Сегодня торговая площадка Prom.ua также запустила мобильное приложение для продавцов. Сервис «Кабинет» содержит все необходимые для работы опции. Теперь продавец на своем смартфоне может обрабатывать заказы, получать сообщения, работать со списком клиентом и т.д.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: