5 самых дорогих ноутбуков в Украине / Все новости / Главная

IGate выбрал пять самых дорогих ноутбуков, которые можно купить в нашей стране. До этого мы готовили подборку бюджетных лэптопов.

 acer

Acer Aspire Nitro

Полное название этого ноутбука звучит как Acer Aspire Nitro VN7-591G-71UK (NX.MUYEU.004) Black. Экран гаджета размером 15,6 дюйма с Ultra HD 4K. Это игровой ультрабук, который стоит дешевле многих аналогов. Его толщина – 2,4 см, вес – 2,4 кг. Устройство работает на четырех ядрах процессора Intel Core i7-4720HQ. Объем оперативной памяти – 8 ГБ, накопителя – 2 ТБ. Все это делает ноутбук Acer Aspire Nitro VN7 достаточно быстрым для запуска большинства игр, достаточно качественным для просмотра видео любых форматов и удобным для разных видов работ. До роста курса доллара, его можно было бы отнести к устройствам среднего класса, но сейчас он входит в пятерку самых дорогих в Украине.

Цене:  42 999 грн.

 

lenovo

Lenovo Thinkpad Yoga Grey

Этот ноутбук, как и многие другие устройства Lenovo, может работать в двух режимах – ноутбука и планшета. Экран, диагональю 11,6 дюймов с Full HD, позволяет комфортно лазить по всемирной паутине, смотреть фильмы, работать с документами и играть в игры. Он защищен стеклом Gorilla Glass и поддерживает распознавание жестов. Объем накопителя вдвое меньше, чем у Acer Aspire Nitro – 1 Тб, зато оперативной памяти вдвое больше – 16 Гб. Это позволяет одновременно запускать большое количество программ и ноутбук не будет притормаживать. В отличие от многих других моделей, в ноутбуке есть встроенный чип NFC, что, теоретически, даст возможность осуществлять бесконтактные платежи или просто удаленно передавать данные.

Цена: 46 999 грн.

 

 

 

apple

MacBook Pro 15

Технику Apple всегда хвалят в первую очередь за дизайн. Этот случай – не исключение. 15-дюймовый ноутбук MacBook Pro 15" Retina (Z0RG00050)тоньше и легче устройств других производителей. Он весит всего 2,02 кг. Толщина устройства – 18 мм. Но в этом гаджете хорош не только дизайн. Экран создан по технологии Retina, что позволило разместить на 15,4 дюймах почти 5 млн пикселей. Подобной плотности нет в других ноутбуках. Это означает, что все изображения на экране будут невероятно четкими. Устройство работает на процессоре четвертого поколения  Intel Core i7. Операционная система X Yosemite. Производитель обещает, что ноутбук будет работать без подзарядки на час дольше предшественников – 9 часов.

Цена: 99 491 грн

 

dell

Dell Precision M6800

По заявлению производителя, это самая мощная рабочая станция в мире. По мимо высокой производительности, ноутбук оснащен защитой от пыли и грязи, может работать в экстремальных температурах. Корпус создан из сплава алюминия и магнезия. Он защищен не только от физических повреждений, но и от цифровых – есть протокол защиты данных, сканер отпечатка пальца, диск с самошифрованием и т.д. Устройство достаточно большое – 17,3 дюйма. Покрытие экрана – матовое. Ноутбук работает на двух операционных системах – Windows 7 Professional 64bit + Windows 8.1 License.Это устройство подойдет тем, кому важна надежность и сохранность данных. При том, что время работы или габариты гаджета будут второстепенными. Устройство достаточно тяжелое – 3,57 кг и толстое – около 4 см.

Цена: 115 285 грн

msi

MSI GT802QE-262UA

Это машина для настоящих геймеров. К примеру, для тех, кто зарабатывает на компьютерных играх и готов инвестировать в оборудование. Одно из самых больших устройств с экраном в 18,4 дюйма, способно «потянуть» даже самые тяжелые игры, где все решают доли секунды. В этом помогает четырехъядерный процессор Intel Core i7-4980HQ и 32 ГБ оперативной памяти. В нем есть функция SHIFT, которая действует как коробка передач автомобиля, помогая контролировать ноутбук. С ее помощью можно расставить приоритеты между производительностью («скорость»), громкостью работы системы охлаждения (громкость «выхлопа») и энергопотреблением («расход»), заявляют на сайте производителя. Устройство работает на Windows 8.1 64bit. Вес ноутбука – 4,5 кг, толщина – почти 5 см.

Цена: 124905 грн 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: