Главные новости / Главная

  • Дли-и-инные посты в Twitter - конец сериала?
    Дли-и-инные посты в Twitter - конец сериала?

    Тема увеличения количества символов в одном твите обсуждается компанией далеко не впервые. Ни для кого не секрет, что дела у микроблогов идут не самым лучшим образом и до "первого миллиарда" Twitter еще далеко.

  • 5 мифов о GPS навигации
    5 мифов о GPS навигации

    Сегодня мы будем разрушать самые устоявшиеся мифы о GPS-навигаторах, которые кажутся почти бредовыми, однако в них многие верят.

  • Лучшие истории о том, как гаджеты спасают жизни
    Лучшие истории о том, как гаджеты спасают жизни

    Не секрет что устройствам иногда удается в прямом смысле слова спасать жизни своих владельцев. Сегодня IGate представит вам самые интересные истории о том, как гаджеты смогли спасти человеческую жизнь.

  • Обзор новой линейки Apple
    Обзор новой линейки Apple

    Позавчера компания Apple провела презентацию, в рамках которой было сделано несколько громких анонсов. Мы увидели не только iPhone SE, но и новую модель iPad Pro, а также несколько других второстепенных нововведений.

  • Скепсис и негодование: Что думают эксперты о презентации Apple?
    Скепсис и негодование: Что думают эксперты о презентации Apple?

    В понедельник, 21 марта, состоялась презентация новых продуктов Apple. Самые преданные фанаты компании были в восторге, но многим пользователям мероприятие показалось коротким и скучным. А что же на его счет думают эксперты?

  • Сколько главы IT компаний зарабатывают в секунду (Инфографика)
    Сколько главы IT компаний зарабатывают в секунду (Инфографика)

    Ни для кого не секрет, что работники сферы IT имеют самые высокие зарплаты. Но и самым профессиональным программистам даже не снятся те суммы, которые получают руководители крупнейших технических компаний. Мы решили выяснить, сколько зарабатывают главы IT-корпораций в минуту.

  • 5 лучших беспроводных зарядок
    5 лучших беспроводных зарядок

    Все мы привыкли к тому, что смартфоны и планшеты заряжаются от проводных зарядок и до сих пор беспроводные док-станции воспринимаются как нечто необычное. Однако именно беспроводные зарядки стали самыми удобными – нужно лишь просто положить свой гаджет на специальную платформу. В конце концов, вы привыкнете к тому, что провода вам больше не нужны.

  • Шон Манчанда: Украина может стать мировым производителем решений по кибербезопасности
    Шон Манчанда: Украина может стать мировым производителем решений по кибербезопасности

    Всемирно признанный бизнес-аналитик и первый вице-президент компании Avasant Шон Манчанда убежден, что Украина может в полной мере реализовать свой потенциал и стать одной из ключевых стран, профессионально занимающихся вопросами кибербезопасности.

  • iPhone SE и iPhone 6s - в чем разница?
    iPhone SE и iPhone 6s - в чем разница?

    Накануне компания Apple провела очередную презентацию и показала «новый» iPhone SE, который внешне ничем не отличается от iPhone 5s, а по своим характеристикам оказался наравне с iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Привлек нас новый смартфон тем, что его цена удивительно низкая для подобных телефонов - $399 (разумеется, на американском рынке). Однако мы получили очень мощный аппарат, который обязательно нужно сравнить с флагманами компании.

  • Как поменять паспорт на ID-карту
    Как поменять паспорт на ID-карту

    С 1 января 2016 года в нашей стране вместо нынешних паспортов гражданина Украины вводятся новые стандарты данного документа и начинается переход на пластиковые ID-карты.

Мы в социальных сетях: