Главные новости / Главная

  • Топ модных гаджетов для похудения
    Топ модных гаджетов для похудения

    Сегодня на рынке продается очень много разных «умных» гаджетов, так что рынок поделился на определенные сегменты. С помощью некоторых устройств на самом деле можно не просто успешно заниматься спортом, но и быстро похудеть. Главное в этом деле не терять мотивацию.

  • Apple против ФБР – будет ли конец у этой истории?
    Apple против ФБР – будет ли конец у этой истории?

    Тот факт, что буквально спустя неделю после того, как спецслужбы умудрились собственными силами разблокировать принадлежавший «калифорнийскому стрелку» iPhone 5c, Министерство юстиции США отозвало свой иск к компании Apple, лишь убедило пользователей в том, что у ФБР так или иначе есть доступ к данным с устройств «яблочной» компании...

  • Обзор iOS приложений для здорового образа жизни
    Обзор iOS приложений для здорового образа жизни

    Может ли стремление к здоровому образу жизни стать увлекательным занятием? Безусловно! Главное чтобы это было личное желание, а не просто попытка стать как все, ведь спорт сегодня стал модным. В любом случае, мы предлагаем подборку приложений для здорового образа жизни.

  • Обзор недорогих мультирум-систем
    Обзор недорогих мультирум-систем

    Сегодня любой вид отдыха почти невозможно представить без самых популярных развлечений – музыки, видео, ТВ-передач. Мультирум-система поможет создать идеальные условия для отдыха в вашем доме. Ее суть в том, что все источники аудио- и видеосигналов находятся в одном месте, а слушать музыку или смотреть видео можно в любой точке вашего дома.

  • ТОП смартфонов для деловых людей
    ТОП смартфонов для деловых людей

    Сегодня на рынке смартфонов, особенно в бизнес-нише, пытаются вырваться с попеременным успехом такие крупные производители, как Samsung, Apple, Microsoft и даже HTC. Конечно, борьба здесь очень жесткая, и неудивительно – это очень лакомый кусок с многомиллионной прибылью. Для деловых людей это только на пользу, ведь появляется большой выбор моделей.

  • Топ необычных чехлов для смартфонов или других гаджетов
    Топ необычных чехлов для смартфонов или других гаджетов

    Сегодня смартфоны стали не просто самым удобным и распространенным способом связи, но и мультимедийными гаджетами, сравнившись по функциональности с традиционными компьютерами. Вот только прогресс нас разбаловал и мы хотим все больше возможностей. Стандартные функции нас уже не удивляют. Утолить такую жажду могут производители аксессуаров для смартфонов и прочих гаджетов. Самые необычные варианты вы увидите прямо сейчас.

  • Обзор игровых гарнитур
    Обзор игровых гарнитур

    Не так давно мы делали обзор недорогих гарнитур для смартфонов, однако этот вариант однозначно не подойдет для геймеров. Им нужны полноценные наушники с хорошим микрофоном, чтобы быть на связи с союзниками. Игровая индустрия выпускает очень много разных вариантов гарнитур. Так что устраивайтесь поудобнее: мы будем рассматривать основные характеристики и показатели самых интересных гарнитур для геймеров.

Мы в социальных сетях: