Топ гаджетов осени от City.com / Все новости / Главная

Специалисты City.com рассказывают о трех новинках электроники, поступивших в продажу этой осенью.

В этой подборке - стильный и мощный смартфон Xiaomi Redmi Note 4, планшет-трансформер Lenovo ThinkPad 10 и тонкий геймерский лэптоп Razer Blade 14.

Xiaomi Redmi Note 4 Dual Sim 64GB Silver

Это уже четвертый смартфон полюбившейся многим украинцам линейки Xiaomi Note. Хотя стоимость гаджета относит его к смартфонам бюджетного и среднего класса, кажется, он мало чем уступает многим флагманские устройствам. Прежде всего, этому впечатлению способствует облик гаджета. Он облачен в цельнометаллический корпус, имеет 5,5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD и 2,5D стеклом.

Владельца гаджета порадует не только стильный внешний вид, но и действительно высокая производительность, за которую отвечает процессор MediaTek Helio X20 (6797) с графикой Mali T880 MP4 и 3 Гб оперативной памяти. Здесь есть все для поклонников современных игр.

Не забыты и любители селфи. Их ждет фронтальная 5-мегапиксельная камера и основная камера с 13-мегапиксельным сенсором производства Samsung, оборудованная двухтоновой светодиодной вспышкой.

Ориентировочная цена: от 5999 грн.

Lenovo ThinkPad 10 20E3 128GB Graphite Black

С мультирежимным планшетом Lenovo ThinkPad 10 вы вольны выбирать, как вам работать - сидя за столом, по дороге в транспорте или лежа на любимом диване. ThinkPad 10 - это планшет под управлением Windows 10, способный подсоединяться к док-станции с клавиатурой, которая превращает его в настоящий ноутбук.

Стабильность работы операционной системы Windows 10 обеспечена мощной аппаратной платформой, в основе которой четырехъядерный процессор Intel Atom x7-Z8700 c графикой Intel HD Graphics, возможностей которых будет достаточно даже для обработки современных игр, пусть и не на самых высоких настройках.

Благодаря красочному сенсорному дисплею с разрешением 1920x1200, компактности и наличию всех необходимых интерфейсов, в том числе USB 3.0, Lenovo ThinkPad 10 20E3 становится идеальным гаджетом для работы и развлечений как за столом, так и в путешествии.

Ориентировочная цена: от 9199 грн.


Razer Blade 14

Геймерские ноутбуки по своим характеристикам все сильнее тянутся к ультрабукам. Razer Blade 14 - хорошее тому подтверждением. В тонком алюминиевом корпусе уместились процессор последнего поколения Intel Core i7-4720HQ, 16 Гб оперативной памяти (с возможностью двукратного увеличения), видеокарта NVIDIA GeForce GTX 970М с 3 ГБ видеопамяти.

При этом весит ноутбук всего 2 килограмма, а его толщина достигает 17,8 мм. Модель оборудована еще и сенсорным экраном на основе IPS-матрицы с разрешением 3200x1800 пикселей. Все это позволяет называть Razer Blade 14 самым продвинутым геймерским ноутбуком, доступным сегодня по этой цене.

Ориентировочная цена: от 44 444 грн.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: