Топ-5 лучших приложений для iPhone в феврале / Все новости / Главная

Ежемесячно мы выбираем несколько лучших приложений. Так как несколько дней назад мы уже успели оценить несколько интересных приложений для Android, то пора подвести некоторые итоги для iOS. По традиции, здесь собраны не только новые, но и уже знаемые нам приложения.

Serato Pyro

Начинаем наш ТОП-приложений с Serato Pyro – проигрывателя, который сам умеет миксовать треки на вашем смартфоне. Приложение самостоятельно будет сводить треки, чтобы между ними не было пауз, и вы слушали песни так, будто бы над ними поработал настоящий диджей. Сведение музыки идет по всем правилам – со снижением громкости, затуханием. Это также касается случая, когда вы вручную будете переключать песни. Программа имеет собственный алгоритм для определения ритма текущего и следующего трека. Как только приближается конец песни, Serato Pyro ищет наилучшее место, чтобы перейти к следующей записи.

Даже если у вас в памяти айфона собраны треки самых разных жанров, это не проблема. Плеер будет распознавать стиль и сводить даже совершенно непохожие друг на друга композиции. Если вас не устраивает то, как приложение сводит треки, собранные по порядку, то можно проверить функцию «Mix UP» - Serato Pyro самостоятельно перемешает треки и выдаст вам наилучший микс с плавными переходами.

Интерфейс плеера не самый типичный. В верхней части расположились кнопки управления с отображением обложки трека, а ниже трек-лист, в котором можно менять композиции перетаскиванием. Удалить лишние можно свайпом вбок. Если вдруг потеряется какой-то трек, то найти его можно весьма оригинальным способом – вся история воспроизведения сохраняется, и в ней можно найти любимые сочетания.

Infuse

C музыкой мы закончили и переходим к видео. Infuse считается одним из лучших видеоплееров для iOS. У приложения превосходный дизайн, не говоря уж о том, что оно не боится воспроизводить видео почти любого формата. Дополнительно  умеет транслировать видео с FTP серверов, с компьютера по Wi-Fi, есть поддержка Chromecast и AirPlay.

Во время воспроизведения вам доступны самые основные настройки – яркость, масштаб, выбор звуковой дорожки (если есть), буст звука.

Объективно, видеоплеер Infuse - один из лучших из доступных в App Store. Впрочем, если вы ищете более функциональный плеер, то придется поискать что-то другое. Здесь сделали акцент на удобный и красивый интерфейс. Смущает и то, что бесплатная версия приложения слишком урезана.

My Blend

Помимо музыки и видео, наверняка у вас есть время и на чтение. Если несколько лет назад мы пользовались e-mail рассылкой и так узнавали о большинстве событий в мире, то сейчас их нужно систематизировать, особенно если у вас очень много интересов. My Blend упрощает ваше хобби и делает его удобным. Все ваши подписки на рассылки представлены в одном приложении – это виртуальная газета, на страницах которой вся информация из ваших рассылок. Автоматически все систематизируется по тематике. Если вам что-то не понравится в ленте, то тут же можно отписаться от ненужных источников.

Яндекс.Авиабилеты

Яндекс пополняет список приложений для iOS. В App Store недавно появилась программа для поиска авиабилетов по всему миру. Можно теперь не скачивать сомнительные приложения, а пользоваться сервисом от известного разработчика. Здесь можно быстро отыскать дешевый билет по любому направлению, получить всю информацию о вылете и проследить за статусом указанного рейса. Если необходимо, можно включить уведомления о появлении выгодных билетов на нужное направление.

Todoist

Наверняка вы слышали об этом приложении. Не так давно этот менеджер задач обновили в настольной версии, а теперь обновление доступно и для мобильных гаджетов. Разработчик полностью пересоздал приложение с нуля, а значит, здесь есть новые функции, поддержка 3D Touch, нативное приложение для часов Apple Watch, интерактивные уведомления, интеграция с сервисом Spotlight. Это наиболее удобный вариант организовать себя. Доступ к списку ваших задач будет на всех известных платформах.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: