Чего ждать от презентации Apple 21 марта? / Все новости / Главная

Компания Apple начала рассылать журналистам и представителям прессы приглашения на конференцию, которая состоится 21 марта в кампусе компании в Купертино. Приглашения, как обычно, содержат загадку в виде таинственного слогана «Let us loop you in». Слово «Loop» переводится как «петля» или «спираль». Сам слоган можно перевести как «Позвольте закружить Вас» или «Позвольте “запетлять” Вас». Туманная фраза подкреплена абстрактным рисунком, который также не вносит ясности в ситуацию:

В общем, пока можно лишь предположить, что на пресс-конференции будет представлен продукт или технология, связанные со словом «Loop».

Основным событием мероприятия станет презентация нового iPhone. Речь идет не о флагманской модели, а о промежуточном решении, которое призвано заполнить нишу четырехдюймовых смартфонов. По предварительным данным, модель получит название iPhone 5se.

Еще один слух предполагает, что компания представит новую модель iPad Air. Прошлой осенью компания представила обновленную версию iPad mini и совершенно новый iPad Pro. Об iPad Air не было сказано ни слова, но не похоже, что Apple намерена отказаться от развития этой линейки. Просто для работы над очередной версией 9,7-дюймового планшета компании могло потребоваться немного больше времени.

Следует упомянуть еще один интересный факт о новом iPad Air. По слухам, он будет поддерживать умный стилус Apple Pencil и тонкую съемную клавиатуру. Если эта информация окажется правдивой, то о планшете следует думать, в первую очередь, как об уменьшенной версии iPad Pro, а не как о iPad Air 3.

Наконец, третьим важным событием пресс-конференции могут стать смарт-часы Apple Watch 2. Возможно, упоминание «петли» в слогане мероприятия связано именно с этим продуктом. Но не стоит исключать и того, что на арене появится совершенно новый продукт, вроде смарт-браслета или, к примеру, умного кольца. В конце, концов, презентации компании Apple еще со времен Стива Джобса славятся своими сюрпризами в формате «One More Thing…»

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: