Самые популярные смартфоны на Amazon / Все новости / Главная

Мы задались целью составить список самых продаваемых смартфонов на Amazon за 2015 год. Так что если вы хотите себе что-нибудь купить, то вы нашли нужную статью с нашими рекомендациями.

Есть много хороших вариантов в зависимости от вашего бюджета. Мы перечислим смартфоны, которые стали самыми продаваемыми в прошлом году и которые можно купить и сейчас. Вы можете подобрать для себя самый лучший вариант по соотношению цены и характеристик. А начнем мы с самого продаваемого смартфона Xiaomi Redmi 2.

Xiaomi Redmi 2 Prime

Мы начинаем список самых продаваемых смартфонов на Amazon с телефона Xiaomi Redmi 2, который в течение первых двух минут продаж купили более чем 50 000 человек. Prime версия является модернизированным Redmi 2.

Этот смартфон имеет 64-разрядный четырехъядерный процессор Snapdragon 410 с 2Гб оперативной памяти, 4.7-дюймовый IPS дисплей с HD разрешением. Чтобы телефон получился тонким, экран совершенно не имеет воздушной прослойки и покрыт специальным стеклом.

Основная камера имеет 8-мегапиксельный модуль BSI с инфракрасным датчиком, а фронтальная камера 2-мегапиксельная. Корпус смартфона имеет матовую поверхность, чтобы его было удобней держать и он не выскальзывал, к тому же на такой поверхности не будут оставаться отпечатки пальцев и масляные пятна. Redmi 2 Prime поддерживает 4G.

Motorola Moto E 4G

Moto E представляет собой бюджетный смартфон с лучшим качеством сборки по сравнению с большинством недорогих смартфонов в том же ценовом диапазоне.

Moto E 4G LTE - это уже второе поколение смартфонов линейки Moto E. У него 4.5-дюймовый IPS дисплей с разрешением экрана 960 х 540 пикселей, что вполне достаточно. Экран защищен стеклом Gorilla Glass 3.

Moto E 4G LTE работает на четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 410 с частотой 1.2ГГц и графическим ускорителем Adreno 306, имеет 4Гб внутренней и 1Гб оперативной памяти. Телефон работает на Android 5.0.1 Lollipop и имеет стоковый интерфейс.

Еще телефон получил основную 5-мегапиксельную камеру и фронтальную 0.3 мегапикселя. Увы, ни одна из этих камер хорошо не будет снимать.

Moto E 4G имеет несъемный аккумулятор 2390 мАч, которого хватит на сутки при включенном 4G.

Lenovo A6000 Plus

Lenovo A6000 Plus является самым доступным Dual SIM 4G смартфоном в настоящее время. Телефон продается по низкой цене, однако у него достаточно интересные характеристики.

Этот смартфон имеет 5-дюймовый IPS экран с разрешением 720p, работает на 64-битном четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 410, 2Гб оперативной памяти. Есть 16Гб внутренней памяти, прошивка Android 4.4.4 с фирменным интерфейсом от Lenovo, уже есть обновление до Lollipop.

Lenovo A6000 Plus имеет 8-мегапиксельную основную камеру с автофокусом и светодиодной вспышкой, фронтальная камера здесь 2-мегапиксельная.

Также есть два динамика с поддержкой Dolby Digital Plus для усиления звука и богатого звучания, и батарея 2300 мАч, которой хватит на 22 часа в режиме разговора и 264 часа в режиме ожидания.

Micromax Yu Yureka PLus

Почему-то этот смартфон в последнее время на Amazon пользуется большим спросом. Это стало возможным благодаря агрессивной ценовой политике и впечатляющим характеристикам.

Это первый смартфон, выпущенный суббрендом YU (принадлежит Micromax) с операционкой Cyanogen OS, 5.5-дюймовым IPS экраном с Full HD разрешением и стеклом Gorilla Glass 3, 13мегапиксельной основной камерой Sony IMX135 и фронтальной 5-мегапиксельной камерой.

Этот смартфон работает на 64-разрядном процессоре Snapdragon 615 с частотой 1.5ГГц, Adreno 405 и 2Гб оперативной памяти, есть 16Гб внутренней памяти с поддержкой карт microSD. Изюминкой становится и то, что есть поддержка 4G.

Так как телефон сразу поставляется с прошивкой от Cyanogen, вы не лишитесь гарантии на него после перепрошивки другой сборкой. Производитель обещает выпускать регулярные обновления.

Micromax Yu Yureka PLus получил 2500 мАч батарею, чего должно хватить на 210 часов в режиме ожидания и 8 часов в режиме разговора.

Motorola Moto G (3 поколение)

Смартфоны от Motorola всегда хорошо продавались, будь это бюджетный Moto E или флагманский Moto X. Все любят эти смартфоны за качество сборки и частые и своевременные обновления прошивки.

Начиная с первого поколения, смартфоны Moto G получают положительные отзывы за свои характеристики, которые улучшаются из поколения в поколение.

Третье поколение Moto G получило водонепроницаемый корпус (защита по стандарту IPX7), который выдержит погружение в воду на глубину до 1 метра примерно на 30 минут. Однако не советуем заниматься подводной фотоохотой, пусть даже вам очень нравится его 13-мегапиксельная камера.

Телефон работает изначально на Android Lollipop и наверняка получит самую последнюю версию Android 6.0.

Третье поколение Moto G по-прежнему работает на процессоре Snapdragon 410, но его чуть улучшили – здесь уже 2Гб оперативной памяти, вдвое больше, чем в Moto G 2.

Но есть и возврат к худшему: смартфон имеет только один динамик, тогда как предыдущая модель была со стереодинамиками, также нет LED уведомлений.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: