Топ 7 спортивных часов для девушек / Все новости / Главная

До лета осталось не так много времени и практически во всех фитнес-клубах можно увидеть девушек, которые хотят очень быстро привести себя в форму. Нередко можно заметить на ручках представительниц прекрасного пола специальные гаджеты – фитнес-трекеры или смарт-часы. Мы задумались над тем, есть ли специальные спортивные часы для девушек в продаже, чтобы они были функциональными, стильными и с неплохими характеристиками.

Casio Women's LRW200H-7BVCF Watch

Начинаем мы с самой популярной модели спортивных часов для девушек. Вряд ли кто-то из парней взял бы для себя часы с белым корпусом и циферблатом, на котором символы представлены в розовом и голубом. Однако дизайн однозначно не вызывает отторжения – это действительно женские стильные часы, которые стоят совсем недорого - $29. Если вы думаете, что это дешевка, то сильно ошибаетесь. Компания Casio умеет выпускать качественные и недорогие модели часов для всех.

Кварцевый механизм LRW200H-7BVCF собран на японском заводе Casio. Здесь даже стекло на самом деле защищает от царапин и ударов, что частенько может происходить на тренировках. Если случайно девушка забудет снять часы и примет после занятий душ, то с аксессуаром ничего не случится – корпус водонепроницаемый (до 100 м).

Timex Women's T5K460 1440 Sports Watch

Если предыдущие часы были с классическим циферблатом, то сейчас мы неожиданно перешли к цифровым часам от Timex. Можем сказать, что эти часы будут одними из самых удобных – на дисплее вы сразу поймете, сколько уже занимаетесь. Во время тренировки вряд ли будет просто разобрать положение стрелок. Но с T5K460 1440 все максимально удобно – один взгляд, и вы уже в курсе, когда закончится очередной подход к снаряду.

Корпус здесь тоже водонепроницаемый, но часы выдержат погружение на глубину не более 50 м. Из полезных функций здесь вы найдете таймер, секундомер будильник, и экран имеет светодиодную подсветку.

Если вы хотите купить бюджетные спортивные часы, то вы точно не зря потратите $15 – почти прозрачный ремешок, большой экран и яркий цвет будут привлекать взгляды в тренажерном зале.

Casio Women's LW200-7AV Watch

И тут же мы возвращаемся к Casio, но на этот раз предлагаем еще более яркие часы, причем уже с цифровым дисплеем и по функциональности в точности как конкурент от Timex. Модель на 110% для девушек – бело-розовый ремешок, такого же цвета ободок экрана, розовые символы на табло. Часы купят если не взрослые дамы, то наверняка школьницы, которые ходят в тренажерный зал.

Кстати, дисплей здесь чуть побольше, чем у предыдущих часов – а значит, его четкость выше. Отметим на всякий случай основные функции: секундомер, отображение времени в двух вариантах, есть указание дополнительного часового пояса, подсветка. Самая главная особенность, которая даже указана в рекламе часов – Casio обещает, что LW200-7AV проработают на одной батарейке до 10 лет при активном использовании подсветки.

Timex Women's T5K784

Видимо, среди недорогих спортивных часов для девушек действительно правят балом Casio и Timex. Потратив около $50, вы получаете модель Women's T5K784, с которой можете даже нырять в бассейне и не бояться поцарапать экран. С другой стороны, мы, может быть, назвали эти часы моделью унисекс.

Дизайн сильно отличается от выше представленных вариантов. Здесь прорезиненный корпус плавно перетекает в ремешок. Да, пусть эта модель не гламурная, но по факту часы подойдут для спортзала или фитнес-клуба. Функциональность как раз позволяет выбрать модель в качестве «беговых часов»: есть секундомер и сложный таймер с возможностью подсчитывать круги и запоминать результаты последних 10 забегов. Во время пробежки контрастный дисплей будет отлично читаться.

Casio Women's BG169G-4 Baby G Pink Champaign Watch

Опять перед нами часы от Casio, но уже не бюджетные. Вы потратите $90 и получите модель часов ванильно-перламутрового цвета. Вся фишка часов как раз в начинке.

BG169G-4 Baby G Pink Champaign Watch имеют 25 ячеек памяти для запоминания разных показателей, очень точный секундомер (погрешность 1/100 секунды), таймер прямого и обратного отсчета, регулировка громкости и яркая подсветка, 5 будильников, часовые пояса для 30 городов. Однако тут мы вас порадуем еще одной фишкой – часы подойдут даже при занятии дайвингом (до 200 м). Гарантия на модель 2 года.

Armitron Sport Women's 45/7021 Watch

Наконец мы отошли от моделей Casio и Timex. Этот вариант предлагает китайская компания Armitron. Хронограф представляет собой практически полную противоположность предыдущим часам, в особенности это касается стоимости. Часы стоят всего $10, но тут большой экран с крупными цифрами. Бюджетный ценник оправдан тем, что функций здесь почти никаких. Выбрать можно вариант черного или серебристого цвета. Работает аппарат на кварцевом механизме, есть 2 часовых пояса.

Timex Women's T5K7029J Ironman Sleek

Еще одна модель женских часов со спортивным дизайном и снова от Timex. Привлекает эта модель внимание своим дизайном – резкий контраст по сравнению со всеми предыдущими вариантами. Никаких сомнений не возникнет в том, что часы для девушек – фантазия разработчиков здесь постаралась. Судя по отзывам, с удобством ношения часов тоже не перемудрили. Вот только нестандартным стал один пункт – включение и выключение секундомера происходит по нажатию кнопки, которая нашла свое место прямо под экраном. Впрочем, это очень удобно – не промахнетесь во время бега.

Корпус часов водонепроницаем и выдержит погружение на глубину до 100 м, есть таймер с обратным отсчетом (до 24 часов), секундомер с памятью (до 99 кругов).

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: