Топ-3 планшетов в категориях эконом, средняя и премиум / Все новости / Главная

Аналитики City.com постоянно отслеживают популярность планшетов в зависимости от класса. Покупатели голосуют за свой выбор кошельком, а значит и номинанты здесь честные.

В исследованиях принимали участия планшеты на операционных системах Android и Microsoft Windows. Cамые популярные модели планшетов в каждом ценовом классе по мнению покупателей.

Бюджетный/эконом сегмент
Acer Iconia B1-710-L401 8GB

 

Бюджетная модель, которая на фоне тысяч других планшетов от В брендов отличается в первую очередь, качественной сборкой. Кроме того, с точки зрения технических характеристик, производитель оснастил данный планшет модулями Bluetooth и GPS, чего встретить в бюджетном сегменте никак не ждешь. Так что этот планшет, при ограниченных финансовых возможностях, может стать отличным выбором.

Contixo 7 Kids 3 8Gb + Proof Case

 

Главной особенностью данного бюджетного планшета является его предназначение – планшет создан для детей. Благодаря специальному защитному чехлу планшету не страшны ни падения ни влага. Кроме того, в нем предустановлено программное обеспечение, которое ограничит просмотр вашим ребенком нежелательного контента.

Средний сегмент
Acer Iconia Tab 8 A1-840FHD

Просто отличный планшет за свои деньги. Особенностью данной модели является его экран. При диагонали 8 дюймов он имеет FullHD разрешение 1920х1080 и качественное олеофобное покрытие. Кроме того, корпус устройства выполнен из модного нынче алюминия, что добавляет стоимости устройству.

Asus Transformer Pad TF103C

Данное устройство относится к среднему сегменту и представляет из себя не совсем обычный планшет. Обладает мощной современной начинкой и может быть превращен в обычный ноутбук при помощи специальной док-станции с эргономичными клавишами. Кроме этого, дисплей устройства выполнен по IPS технологии, что гарантирует качественное изображение и большие углы обзора.

Acer Iconia Tab 10 A3-A20 16GB

Планшет имеет качественную сборку и хорошие материалы корпуса. Важной особенностью является прекрасный IPS экран с FullHD (1920x1080) разрешением и, конечно же, звук с сертификацией Dolby!

Премиум сегмент
Lenovo Yoga Tablet 2 1051F

Данный планшет сочетает в себе превосходный дизайн и функциональную подставку, способную расширить сценарии использования устройства. Кроме всего, вы получаете высококачественные стереодинамики, превосходный дисплей и высокую производительность батареи!

Toshiba Satellite Click 10 LX0W-C64

Это устройство сочетает в себе как функции планшета, так и ноутбука. Планшет заключен в корпус из качественного пластика с покрытием soft-touch. Высокое разрешения экрана, удобная эргономичная клавиатура и высокая автономность – вот что такое премиум!

Acer Aspire Switch 10 64GB SW5-015-16Y3

Фишкой этого планшета трансформера является то, что он с легкостью может выполнять функции, как планшета, так и небольшого ноутбука для поездок. Кроме того, устройство обладает стильным дизайном – металлический корпус с выгравированным рисунком. И, конечно же, на планшете предустановлена ОС Microsoft Windows 8!

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: