В Киеве пройдет фестиваль виртуальных развлечений / Все новости / Главная

10-11 сентября в Киеве на территории выставочного центра «AККО Интернешнл»  состоится второй международный фестиваль виртуальных развлечений  WEGAME.

Посетители фестиваля познакомятся с разработчиками инновационных игровых технологий, а также увидят релизы последних игровых проектов. Кроме новейших игр, на фестивале будут представлены геймпады, геймерские мыши и другое игровое оборудование.

Поклонников поп-культуры ждут сувениры, фигурки известных персонажей фильмов и игр. Кроме того,  можно будет приобрести любую сувенирную продукцию, связанную с гейминг-тематикой, а также комиксы, настольные игры и много всего прочего.

Также в рамках мероприятия пройдет конкурс на лучший костюм популярного героя из книги, фильма или видеоигры. Участники полностью перевоплотятся в любимые образы и будут соревноваться за ценные призы от партнеров мероприятия.

Программа фестиваля не даст скучать ни одному геймеру. Без сомнений, WEGAME – это самый громкий фестиваль виртуальных развлечений.

Вам интересно развитие геймплей-отрасли в Украине или вы являетесь заядлым геймером? Тогда обязательно посетите WEGAME 2016, который пройдет в Киеве 10-11 сентября в выставочном центре «AККО Интернешнл» . Ждем всех, кто не может жить без виртуальных развлечений, на фестивале WEGAME!

Розыгрыш билетов на мероприятие в нашей группе в Facebook

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: