10 небанальных идей для прогулок или свиданий / Все новости / Главная

Зима - не повод сидеть дома. Но куда можно выбраться, чтобы не замерзнуть и хорошо провести время? Совместно с проектом DateIT, площадкой где можно познакомится с самыми интересными и активными айтишниками, IGate представляет 8 самых интересных идей для зимних свиданий.  

 

Фотопрогулка

Обычная прогулка может превратиться в незабываемый квест, если задастся целью находить интересные кадры и делать фото. Фотографировать можно все подряд, например все красного цвета или разных птиц или все граффити города. Найдите, что-то свое особенное и сделайте кучу фото, после такой встречи еще и  останутся не только яркие воспоминания, но и памятные фотки.

 

Книжный магазин

Свидание в книжном магазине может быть очень романтичным. Выберите книги для друг для друга. Вы выбираете книгу, которую будет читать ваш партнер, а он - выбирает книгу вам. А после покупки можно устроить книжное гадание - задаешь вопрос, называешь страницу и строку и читаешь, что же тебе пророчит книга. А после прочтения можно делиться впечатлениями.

 

Зимние развлечения

Свидание с катанием с горки на санках очень веселое занятие. После можно слепить снеговика и устроить  пикник с термосом со вкусным чаем. Главное предупредить спутника, чтобы одевался потеплее и был готов к активному отдыху.

 

Кофейные посиделки

Когда на улице зима и очень холодно, можно повременить с активным отдыхом и провести спокойный вечер, согреться в кофейне горячим какао или глинтвейном. Тихий, душевный разговор за чашкой горячего напитка даст узнать человека получше.

 

Культурный поход

Выставка или музей отличный вариант для зимних свиданий, ведь там можно погреться и одновременно культурно обогатиться. Если просто поход в музей кажется скучным, можно устроить игру и давать всем картинам свои смешные названия.

 

Добрые дела

Можно не только сходить на свидание, но и сделать доброе дело. Можно купить пару дешевых сосисок и булочки и отправляйтесь на поиски бродячих животных и стай птиц. Животным очень тяжело добывать себе корм в холода, так вы и доброе дело сделаете и отлично проведете время.

 

Кино, театр

Самый популярный вариант свидания - это поход в кино или в театр. Запасайтесь попкорном и вперед смотреть новый фильм или идите в театр, после обязательно поделитесь впечатлениями об увиденном.

 

Плейстейшн или настольные игры

Стрелялки в плейстейшн, или увлекательная настольная игра - веселый вечер вам гарантирован. Главное не увлекаться и не превратить вечер в сражение не на жизнь, а на смерть.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: