Геймерские кресла DXRacer повышают шансы на успех в киберспорте / Все новости / Главная

Геймеры проводят многие часы перед мониторами ПК, побеждая противников и «прокачивая» своих персонажей. Эффективность этих процессов зависит не только от уровня мастерства, но и от удобства, которое обеспечивается компьютерными креслами. Наибольший комфорт дарят специальные игровые модели, в числе которых – популярные кресла для киберспорта DXRacer.

Чем отличаются геймерские кресла DXRacer от обычных компьютерных моделей

 

Любые товары для геймеров имеют характерный агрессивный дизайн. В оформлении используются яркие тематические рисунки, цветная подсветка, динамичные силуэты. Так выглядят мыши, клавиатуры, наушники и прочие игровые продукты, представленные в интернет-магазине «Фокстрот» в разделе Игромания.

Геймерские кресла DXRacer также не являются исключением. Все модели выполнены в «гоночном» стиле и выглядят как сиденья престижных болидов. Названия линеек соответствуют стилистике дизайна – Formula, Racing, Drifting. Производитель подчеркивает геймерскую направленность своих изделий яркими элементами и оригинальной формой.

 

Прочность, эргономика и функциональность

Игровое кресло DXRacer рассчитано на интенсивную ежедневную эксплуатацию, поэтому обладает сверхпрочной цельнометаллической конструкцией и пеновым наполнителем повышенной плотности. Модели предназначены для пользователей с различным весом – до 180 кг.

Максимальный комфорт в любом положении обеспечивается регулируемыми 3D/4D подлокотниками, механизмом качания (DSM или TOP GUN), высокой анатомической спинкой и сиденьем с глубокой посадкой, которое имеет угол наклона до 12 градусов.

 

Эргономичные кресла для геймеров оснащаются обивкой из качественных материалов – ткани, полиуретана, винила, экокожи. В спинках присутствуют специальные вентиляционные вырезы, благодаря которым спина не потеет даже во время длительных игровых баталий.

В числе обязательных атрибутов – подголовники, поясные подушки и различные боковые выступы, помогающие принять правильное положение и полноценно расслабиться. Большинство элементов можно регулировать, подстраивая под особенности телосложения.

Премиальные модели кресел обладают дополнительными фишками – например, съемными подставками под чашки, мыши, клавиатуры и прочие предметы.

Тэги:   Фокстрот

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: