Bitbon. Отзывы о знающих людей / Все новости / Главная

Приветствую всех, кто увлекается криптоиндустрией. Сегодня я хочу поговорить о новых возможностях в этой области. Сейчас я все чаще слышу от пользователей одни и те же вопросы — что такое система Bitbon? Стоит ли вкладывать туда деньги? Меня тоже заинтересовал этот вопрос и я начал разбираться. Результатом моих "исследований" и является данный отзыв о Bitbon.

Давайте разберемся, чем же Bitbon отличается от остальных криптовалют?

На что я сразу обратил внимание так это на то, что система не является анонимной. То есть в отличие от других крипто, чтобы пользоваться услугами компании необходимо переслать сканкопии документов. Понятное дело, что никому, кроме самой компании, не будет доступна эта информация. Однако этот принцип, на мой взгляд, поможет защититься от неправомерных действий злоумышленников. Кроме того, таким образом появилась возможность решить правовой статус крипто, который так остро стоит во многих странах мира.

Еще один момент, на который стоит обратить внимание — это подкрепленность. Тогда как большинство альткоинов ничем не подкреплены, Bitbon подкрепляется активами пользователей системы. Это может быть и недвижимость, и банковские вклады, и торговые марки… Проще говоря, имущество, находящееся в законной собственности пользователя системы Bitbon.

Какой же принцип работы системы и для чего она нужна?

Система Bitbon является некой платформой для контрибьютинга по условиям публичных контрактов. К примеру, с ее помощью можно реализовать сбор средств на реализацию проекта. Каждый пользователь имеет право создать публичный контракт, в котором четко должны быть прописаны все необходимые условия для контрибьютинга. Остальные пользователи могут обменять соответствующее количество Bitbon на Projectbon (своего рода доля проекта) конкретного публичного контракта. Как только пользователи выкупили 50% Projectbon’ов, оставшуюся часть выкупает сама система. Теперь у владельца публичного контракта есть достаточное количество Bitbon для реализации своего проекта. Это очень удобно, особенно, если у вас есть проект, который может быть привлекательным для иностранных инвесторов. Данная система избавит Вас от бумажной волокиты и от других проблем, связанных с подобным видом инвестирования.

Кроме того, если у контрибьютеров (участники, которые обменяли Bitbon на Projectbon) есть несколько Projectbon’ов различных публичных контрактов, он может объединить их в один Indexbon для более удобного и эффективного управления. И уже на внутренней бирже можно торговать не только Bitbon, но и Indexbon.

Вот, если в общих чертах, схема работы Системы Bitbon. Для более детального изучения вы можете перейти на официальный сайт по ссылке: https://www.bitbon.space/

Мое личное мнение, что эта система уже опережает существующие решения в области криптобизнеса. Вкладывать ли в нее деньги — решать Вам. А я свое решение уже принял. До новых встреч на просторах интернета.

Калиниченко Ярослав

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: