Обзор iPhone X: интересные фишки / Все новости / Главная

В ноябре стартовали официальные продажи юбилейного флагмана Apple — iPhone X. Устройство предстало перед пользователями в современном безрамочном дизайне с инновационной OLED-матрицей и прогрессивной биометрической системой защиты данных.

В сети магазинов «Алло» отмечают стабильность спроса на айфоны 2018 года. Лидер потребительского спроса — iPhone X. Выясним, какие функции топового аппарата завоевали наивысший кредит доверия украинцев.

 


Смартфон iPhone X демонстрирует новую ступень эволюции Apple. Устройство получило стильный эргономичный дизайн и переосмысленную систему управления. Корпус изготовлен из прочного стекла — оно покрывает фронтальную и тыльную панели корпуса. Грани из полированной хирургической стали обеспечивают дополнительную прочность конструкции и добавляют изящества внешнему виду устройства. Корпус защищен от пыли и воды по стандарту IP67.

Аппарат оснащен красочным 5.8-дюймовым Super Retina OLED-дисплеем, который занимает практически все рабочее пространство передней панели. Экран поддерживает технологию True Tone, которая автоматически корректирует настройки яркости изображения, анализируя температуру окружающего освещения.

На борту — высокотехнологичный процессор A11 Bionic, 3 Гб ОЗУ и сопроцессор движения М11. Сверхмощная «начинка» обеспечивает плавную работу системы в режиме мультизадачности и позволяет справиться с повседневными делами с минимальными энергозатратами. Реализована система беспроводной и быстрой зарядки — восстановить заряд аккумулятора с 0 до 100% удастся всего за 60 минут.
Уникальная технология Face ID использует в качестве идеального пароля не отпечаток пальца, как это было раньше, а лицо пользователя. Благодаря технологиям машинного обучения смартфон узнает своего владельца даже в новом имидже или в головном уборе и очках.

Устройству присвоена современная двойная камера 12 Мп с широким набором настроек. Доступна запись видео 4К с частотой 60 кадров в секунду. Разрешение фронтальной камеры — 7 Мп.

Тэги:   Apple, iPhone

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: