Обзор iPhone 8 Plus: все, что нужно знать / Все новости / Главная

Футуристический стеклянный дизайн, технология беспроводной зарядки, усовершенствованное аппаратное ядро — смартфон iPhone 8 Plus безупречен до мельчайшей детали. Мы провели обзор «яблочной» новинки, чтобы наглядно продемонстрировать ее преимущества.

Смартфон iPhone 8 Plus, ознакомиться с которым можно на сайте интернет-магазина Алло, является воплощением инновационной инженерной мысли. Устройство повторяет форму своего предшественника — iPhone 7 Plus. Лицевая и задняя панели корпуса выполнены из прочного стекла, усиленного рамкой из алюминия, который используется в аэрокосмической сфере.

Устройство получило 5.5-дюймовый Retina HD-дисплей с разрешением 1920 х 1080 точек. Экран поддерживает технологию True Tone, которая автоматически меняет цветовую гамму на экране в зависимости от окружающего освещения. Поэтому изображение на экране комфортно для глаз как днем на улице, так и в темном помещении.

На борту устройства — высокопроизводительный 6-ядерный процессор А11 Bionic, выполненный по 10-нм техпроцессу. Чипсет работает на 25% быстрее, чем A10 Fusion, а в связке с графическим ускорителем и 3 Гб ОЗУ аппаратное ядро обеспечивает впечатляющий прирост производительности. Объем встроенной памяти 64 или 256 Гб в зависимости от модификации. Смартфон работает под управлением операционной системы iOS 11.

 

В iPhone 8 Plus используется система двух улучшенных камер с разрешением 12 Мп на каждый сенсор с поддержкой оптического и цифрового зума. Улучшения коснулись и функциональных возможностей: объекты на переднем плане выглядят более четкими, а размытие заднего фона — более естественно. Благодаря эффектам студийного освещения фото сложно отличить от сделанных на профессиональную оптику.

Смартфон поддерживает технологию беспроводной зарядки по стандарту Qi, поэтому заряжать устройство можно от любых совместимых с Qi док-станций.

Тэги:   Apple, iPhone

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: