Лучшие модели наушников стоимостью до $50 / Все новости / Главная

Если вы проводите много времени, слушая музыку, просматривая фильмы и играя в видеоигры, вам обязательно нужны хорошие наушники. Они усиливают интерактивный эффект и позволяют услышать больше звуковых нюансов, чем колонки.

Аудиофилы считают, что на качественный звук следует тратить не менее $200. Менее притязательные пользователи просто идут в магазин и покупают первые попавшиеся наушники за пару сотен гривен. Но если не торопиться с выбором и сперва немного изучить предложения, можно обнаружить массу отличных моделей наушников стоимостью до $50. Вот лучшее, что вы можете найти в этом ценовом диапазоне.

 

Audio-Technica ATH-M20x

Audio-Technica - один из лучших мировых производителей наушников, наряду с Sony и Sennheiser. Компания производит дорогие профессиональные студийные наушники стоимостью сотни долларов, но имеются и модели подешевле.

ATH-M20x - одна из таких моделей. Эксперты называют эти наушники одними из лучших студийных вариантов бюджетного уровня. Модель оснащена 40-миллиметровыми динамиками, потому смартфоны, планшеты и портативные игровые устройства с этими наушниками работать не будут. У них попросту не хватит мощности, чтобы  выжать что-то из таких крупных динамиков. Зато с настольным компьютером или ноутбуком ATH-M20x работают отлично.

На средних и высоких частотах наушники работают безупречно. Басы, конечно же, не являются супер глубокими, но для повседневного использования в виде музыки, фильмов и игр, возможностей модели хватает с головой. Отдельно стоит упомянуть высокое качество сборки. Амбушюры, покрытые искусственной кожей, долго не изнашиваются и обеспечивают хорошую звукоизоляцию. Стоимость модели составляет от $39 до $49.

 

Tascam TH-02

Tascam TH-02 - одна из самых доступных моделей закрытых наушников с хорошим качеством звучания. Стоимость наушников составляет от $20 до $27. при этом они выдают весьма сбалансированный звук и обеспечивают отличную звукоизоляцию. TH-02 не так требовательны к мощности источника, как ATH-M20x, потому их можно использовать со смартфоном.

Пользователи, которые таскают TH-02 годами в качестве своих основных повседневных наушников, отмечают их неубиваемость. Единственный минус - виниловое покрытие подушечек быстро начинает облезать, обнажая поролон. Но, это, похоже, проблема абсолютно всех наушников с подобными амбушюрами.

 

Koss PortaPro

О качестве Koss PortaPro красноречивее всего говорит история этих наушников. Легендарная модель была выпущена еще в 1984 году. Она стала настолько популярной, что уже более 30 лет выпускается без изменений.

Наушники очень легкие и компактные, но при этом выдают глубокий,  детализированный, невероятно качественный звук. Но вы должны понимать, что открытая конструкция не позволяет изолировать звук. Это означает, что до вас будут доноситься звуки окружающего мира. А в тихом помещении окружающие будут слышать все, что происходит у вас в наушниках. В общем, эта модель однозначно не подходит для того, чтобы изолироваться от окружающего мира.

Стоимость Koss PortaPro в украинских магазинах составляет около $45, но реальная стоимость наушников - около $30-$35. Заказывая модель из-за рубежа можно сэкономить. Но будьте осторожны: учитывая легендарный статус наушников, на рынке присутствует много подделок.

 

Mpow 059

Mpow 059 - качественные беспроводные наушники закрытого типа. Наушники работают на базе двух 40-миллиметровых динамиков на неодимовых магнитах. ИМеется также встроенный микрофон, позволяющий использовать Mpow 059 в качестве hands-free гарнитуры.

Если говорить о качестве звука, то, пожалуй Mpow 059 - лучший вариант из всех беспроводных наушников в ценовом диапазоне до $50. А еще у них довольно вместительный аккумулятор емкостью 420 мАч. Это обеспечивает 15-20 часов работы при средней громкости прослушивания. Также в наушниках имеется разъем для кабеля. При его подключении они превращаются в обычные проводные наушники и уже не потребляют энергию. Правда, встроенный микрофон работает только через Bluetooth

Стоимость модели составляет от $35 до $40, в зависимости от выбранного цвета.  

 

HyperX Cloud Stinger

Принято считать, что геймерские товары не бывают дешевыми. Но исключения случаются. HyperX Cloud Stinger - одно из них.

Гарнитура HyperX Cloud Stinger выпускается компанией Kingston. Наушники имеют крупные 50-миллиметровые динамики, обеспечивающие качественное и объемное звучание.

Гарнитура имеет большие размеры, но при этом остается легкой, так что в ней можно без проблем провести много часов. Микрофон для общения с командой тоже является довольно качественным. Пожалуй, это - лучший игровой вариант, доступный за $50.

 

iFrogz Impulse Duo

iFrogz Impulse Duo - “полубеспроводная” гарнитура, состоящая из непосредственно наушников на коротких проводах и клипсы, которая крепится на одежду. Вся электронная начинка, обеспечивающая связь и передачу данных, находится в клипсе. Вес самих наушников при этом минимален.

Качество звука в этих наушниках нельзя назвать ни безупречным, ни плохим. Это - твердый середнячок. А в этот список iFrogz Impulse Duo попали за удобство ношения и скромную цену. Стоимость гарнитуры составляет около $30.

Тэги:   Разное

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: