5 очень странных приложений для смартфона / Все новости / Главная

Если разрабатывают необычные приложения, значит, это кому-то нужно. Новость о создании приложения, помогающего покаяться в грехах, вдохновила нас поискать другие шедевры человеческой оригинальности/фантазии/странности (нужное подчеркнуть).

 

Генератор неприятных звуков (NervSounds)

 

Скажем откровенно, это приложение только для людей с крепкими нервами. Или для желающих пощекотать нервишки окружающим. Программа очень правдоподобно воспроизводит самые неприятные звуки – скрежет железа, визжание бормашины, скрип мела по доске и еще много чего. Если это вас не испугало, милости просим в AppStore.

 

 

 

Зажигалка на экране (Virtual Lighter) 

 

При включении этого приложения для Android на экране появляется язычок пламени свечи, который горит в соответствии с движением руки. Мы долго пытались придумать применение этой программы и, не поверите, у нас получилось! Можно включать эту зажигалку на концерте любимой группы во время исполнения какой-то лирической песни.

 

 

 

Карманный Сталин (Pocket Stalin)

 

Нашей фантазии не хватило, чтобы придумать практичное применение этого приложения. Но ведь не все должно быть полезным! Некоторые штуки могут быть просто веселые. А что, разве невесело, когда сам товарищ Сталин отвечает на ваши вопросы на ломанном английском?

 

 

 

Измеритель храпа (SnoreMonitorSleepLab)

 

А вот следующее приложение  легко может претендовать на статус полезного. Представьте только, пока вы спите, оно будет записывать ваш храп, анализировать и выдавать результат в виде графика. Его можно распечатать и принести в поликлинику. Даже если врач не будет знать, как применить эту информацию, вы изрядно разбавите его серые будни и подкинете тему для обсуждения в курилке.  

 

 

 

Пивозаменитель (iBeer)

 

Решили собраться с друзьями в любимом пабе, но вы, как назло, за рулем? Качайте это приложение. Пивозаменитель IBeer для IOS и Android показывает на экране бокал пива. Когда вы наклоняете смартфон, соответственно изменяется уровень «жидкости». В приложении есть звуковые эффекты, можно выбрать сорт пива и «разбить» бокал с алкогольным напитком.

 

 

Тэги:  

Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: