Китай готовится к ядерной войне, Дарт Вейдер идет на выборы, Эбола уже в Украине, а Сноуден получит Нобелевскую премию / Все новости / Главная

Сегодня СМИ Китая вышли с кричащими заголовками: «Мир скоро охватит ядерная война». На такие мысли политических аналитиков Китая натолкнул конфликт в Украине.

 

 

Ааналитик Чжао Цзюнь всерьез озабочен и считает, что кризис на Украине является реальной угрозой всему человечеству. Именно происходящее в нашей стране, выводит на поверхность противостояние держав с ядерным потенциалом: России и США.

 

Военный аналитик рекомендует КНР усилить ядерную мощь, чтобы иметь возможность противостоять "ядерному шантажу" и устоять при возможной нападении.

 

Если Китаю мощи мало, то что же тогда делать остальным странам?!

 

От войны к миру. В Стокгольме 1 декабря состоится церемония вручения Нобелевской премии.

 

25.09.2014 года появилась информация о том, что лауреатом премии стал Эдвард Сноуден.

 

Тот самый Сноуден, бывший сотрудник американских спецслужб, будет награжден «За правильный образ жизни» и «Альтернативной Нобелевской премией мира».
Премию получит и Алан Расбриджер - редактор британской газеты «The Guardian». Именно в этом издании он публиковал секретные материалы, обнародованные Эдвардом Сноуденом.

 

 

Если допустить, что прогнозы китайского аналитика когда-то могут быть реализованы, то жителям Земли придется искать новые места для жизни. Хорошо, что ученые открыли планету в созвездии Лебедя, которая окружена сгустками водяного пара. Именно это обстоятельство и натолкнуло научные умы на предположение о наличии биологических форм жизни на этой экзопланете с названием «HAT-P-11b». Планета в 5 раз больше Земли и находится в 120 световых годах от нас. В начале этого года американские астрономы, с помощью телескопа "Kepler", обнаружили за пределами нашей Солнечной системы около 715 новых планет. Жить будет где.

 

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что в водах Черного моря, возле Одессы находится судно с моряками, у которых подозревают заражение вирусом Эбола.


Сухогруз "Western Copenhagen" не пускают ни в один порт Украины, а до этого Мальты. Всё потому, что одного из членов экипажа считают зараженным вирусом Эбола.

 

Инкубационный период может составлять до 21 дня. И, более того, в течение инкубационного периода, по словам врачей, вирусом заразиться нельзя.

 

Когда один из моряков пожаловался на плохое самочувствие, капитан судна сообщил об этом портовой службе Мальты. Именно данная служба определила схожесть симптомов с лихорадкой Эбола и запретила вход в порт. Судно заставили выйти из территориальных вод.
Моряка с подозрением на опасный вирус доставили в больницу острова Сицилия.
Экипаж будет находится на карантине до 29-го сентября. В случае подтверждения смертельно опасного вируса еще у одного из членов команды, экипаж планируют эвакуировать с корабля и направить в Одесскую инфекционную больницу.
Если с вирусом не справились страны с высоким уровнем медицины, что ждет нашу страну? Возможно, вирус боится "зелёнки".

 

А пока все живы и физически здоровы, будем переживать за духовное равновесие.

 

 

23.09.2014 зарегистрировала списки "Интернет партия Украины" в составе 17 человек. Правда, все ли они являются представителями человеческой рассы - тяжело сказать.

 

Вот так выглядит список из 5 первых кандидатов на парламентские выборы:

 

 

Весной Дарт Вейдер баллотировался в мэры Киева. Его кандидатура собрала больше эмоций, чем голосов избирателей. Герои киносаги «Звездные войны» баллотируются в парламент по партийным спискам. Как известно, за кандидатов платят вступительный взнос в размере 1,2 млн грн. При том, что средства возвращаются только победителям. Комментариев о том, что побудило главу партии Дмитрия Голубова на такую киношно-звездную предвыборную кампанию, пока нет.

 

Помимо героев «Звездных войн», баллотироваться в народные депутаты идут Супер Марио и Человек Паук.
В порядке бреда возникает вопрос, почему все герои из американских фильмов? Где же Ивасик Телесик, Покатигорошек, Роксолана, Кирилл Кожемяка?

Тэги:   Китай

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: