Топ-10 бредовых идей для вашего гаджета / Все новости / Главная

Как много нужных и не очень аксессуаров для Ваших гаджетов предлагают на каждом шагу. Вашему вниманию мы подобрали Топ 10 самых бредовых идей для гаджетов.

 

1. Ностальгируете по дисковым домашним телефонам с массивными трубками? Данный аксессуар Вам точно понравится. Классическая проводная трубка, теперь соединена со смартфонами. 

 

Такой гаджет подключается через разъём в 3,5 мм и работает, как обычная гарнитура. Стоимость этого полезного аксессуара около $35. Разнообразие цветов и форм поражает. Возможно, Вы найдете "свою" трубку из детства или молодости и окунетесь с головой в приятные воспоминания. 

 

 

2. Очередное "чудо" техники - "Hi-Head".

 

Обычная демисезонная шапка, в которую встроили динамики на уровне ушей. От головного убора идут провода к смартфону, собственно, никто не узнает, что Вы в "чудо-шапке". О качестве звука ничего не известно. Выбор цветов ограничен 10 вариантами и одной формой. Интересно, будет ли продолжение шапки с музыкальными ушами? Возможноо, дубль 2 - это будет беспроводной вариант.

 

 

3. Наконец-то, владельцы "iPhone" в полной мере смогут получить удовольствия при фотографировании с помощью своего телефона. Красная кнопка - ни больше, ни меньше).

 

"Red Pop" дает ощущение съемки нормальным фотоаппаратом, а не сенсорным устройством. Гаджет - это обычная насадка на "iPhone" с кнопкой спуска затвора. Устанавливаете бесплатное приложение, соединяетесь с док-портом и фотографируете по старинке, нажимая на спусковую кнопку. Не чудо ли? Как же жить без этого?

 

 

4. Как всем известно, основной проблемой смартфонов является их хрупкость. Обычно, замена фронтального стекла стоимостью почти в половину смартфона. Во избежание неожиданностей, связанных с падением или переломом мобильного устройства, был создан пуленепробиваемый чехол.

 

Теперь "iPhone" не грозят пули калибром в 13 мм. Видели бы этот чехол дизайнеры тонких и стильных телефонов. Что называется, все старания напрасны. Эта бредят... т.е. аксессуар, имеет размеры: 138×81,8×39,6 мм.

 

ВНИМАНИЕ! Вес чехла с телефоном почти 2 кг. И это еще не всё, экран телефона остается не защищен, поэтому беречь его нужно всё так же, как и раньше. Возникает вопрос: зачем все это? Интересно, у Арнольда Шварценегера и Чака Норриса такой чехол есть?

 

 

5. Видео говорит само за себя. Время для звонков по телефону уходит в прошлое и мы всё больше используем наши смартфоны для общения и игр через интернет.

 

Часто нам нужны сразу обе руки. Если же у Вас в одной руке напиток, а в другой телефон и стакан некуда поставить...что делать? Никогда Вам не оказаться в такой ужасной ситуации, если Вы купили корпус "Uppercup". Этот корпус содержит выдвижную подставку для стакана. Ничего себе, подумаете Вы! Как жить без этого? Смотрите видео, завидуйте или заказывайте.

 

 

6. Нижнее белье для "iPhone" – еще одна "полезная" новинка. 

 

Не ходите с "голыми" телефонами - это неприлично. Цена не кусается, всего $2. Силиконовые трусы для телефона поступили в продажу и пестрят разнообразием расцветок и моделей. Разработчики утверждают, что это "полезное" изобретение поможет защитить клавишу "Home iPhone 4/4S" и "iPhone 5". Возможно, вскоре появятся целые "полезные" линии одежды для мобильных устройств. 

 

 

7. Немецкий производитель аудиотехники и аксессуаров "Behringer" в 2011 году создал для "iPhone" одну из самых мощных док-станций в мире — "Behringer iNuke Boom". 

 

Устройство мощностью до 10000 Вт., ценой около $30 тыс. Весит такая "нужная" штука более 300 кг., а её огромные размеры  1,2 *2,4 метра. На фоне "Behringer iNuke Boom" "iPhone" кажется крохотным. Устройство успешно используется на городских праздниках. На видео видно, как весело проходят уличные праздники, с использованием такой техники.

 

 

8. "Intoxicase" для любителей пива.

 

Больше не нужно открывать пиво о лавочку, ключом, зажигалкой или зубами. Открывайте бутылки телефоном. Счастливчики, которые являются владельцами корпуса "Intoxicase". Функция Вашего телефона теперь пополнится самой важной опцией открывалки. 

 

 

 

 

К новому корпусу, можно скачать бесплатное приложение, с помощью которого можно вести учет открытых и выпитых бутылок. Невероятная вещь, правда? При этои, стоимость некоторых вариантов составляет $49.

 

 

9. "The Natural Acoustics iPhone Amplifier" - это труба или даже "рог", который работает усилителем звука. 

 

В данном случае, труба усиливает звук встроенных динамиков "iPhone".

 

 

Для того, чтобы воспользоваться устройством, достаточно поставить телефон в верхнее узкое отверстие и, включив музыку, наслаждаться любимой мелодией. Именно так описывают данное изобретение. Красивая "штука", совершенно не удобная, и не практичная не только на первый взгляд. Аксессуар, плюс ко всему керамический, его делают вручную, отсюда и стоимость около $500. 

 

 

10. "iPhone Lens Dial" выпустила компания "Photojojo". 

 

Довольно необычный чехол для "iPhone". При фотографировании, с помощью него, можно довольно быстро заменить объективы для съемки. На задней панели телефона в такой "карабин-барабан" крепится сразу несколько объективов, есть в чехле и разъемы для штатива. Ну "очень" нужная вещь. Интересно, сколько таких купили?

 

Тэги:   iPhone

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: