Собираем на автомобили для армии Украины / Все новости / Главная

Победа Украины очевидна и неизбежна, но это еще не повод расслабляться и совершенно точно не повод ослаблять поддержку военных. Проект Car4Army - надежный способ, которым вы можете помочь украинской армии. 

Проект Car4Army помогает обеспечивать украинских военных транспортом. На данный момент благодаря ему на фронт передано почти 600 автомобилей. Вы можете поддержать проект несколькими способами.

1. Пожертвовать деньги на покупку транспорта

При выборе этой опции на сайте Car4Army вы будете перенаправлены на сайт благотворительного фонда “Лазарь”. Это нормально. Фонд “Лазарь” и проект Car4Army работают сообща и, по сути, созданы одними и теми же людьми. В частности, руководитель фонда Ростислав Смирнов является по совместительству сооснователем проекта Car4Army.

Деньги можно перевести на карту, либо по банковским реквизитам. Для иностранцев доступны варианты с платежами в криптовалютах Bitcoin, Tether US или Ethereum.

2. Пожертвовать или продать свой автомобиль

Для этого на сайте Car4Army нужно заполнить короткую анкету, указав свои контакты для связи и описав машину, которую предлагаете. Обратите внимание, жертвовать или продавать машины могут не только жители Украины, но и граждане других стран Европы. В этом случае автомобиль будет доставлен в Украину волонтерами. 

3. Распространить информацию о проекте

Если у вас нет ни машины, ни денег, вы все равно не бесполезны. Меньшее, что вы можете сделать - распространить информацию о проекте Car4Army, чтобы о нем узнало как можно большее количество людей, в том числе - за рубежом. 

 

Тэги:   Вооружение

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: