Что делать с устаревшей техникой Apple / Все новости / Главная

Смартфоны, ноутбуки и другая электроника Apple всегда на несколько шагов впереди своих конкурентов. Производитель выпускает оборудование, которое остаётся актуальным в течение 5-7 лет. Устройства на ОС Windows устаревают гораздо быстрее: средний по стоимости ноутбук не актуален уже через 2-3 года.

Преимущества Макбуков

Электроника Apple имеет и другие плюсы, кроме производительности. Среди них:

  • высокое качество изображения;
  • удобство клавиатуры;
  • большое количество полезных программ (такие, как родительский контроль);
  • современный дизайн;
  • автономность и т. д.

Список преимуществ можно перечислять очень долго.  Но у владельцев бывает возникает необходимость продать Макбук. Устройство может отлично функционировать, но для определённой работы его параметров может быть недостаточно. Например, устройства 2017 года выпуска ещё может дать фору оборудованию на Виндовс 2023 года выпуска, но некоторые виды программного обеспечения ему уже не под силу.

Макбук используют не только для развлечений, но и для работы. Например, для создания программного обеспечения, видео, 3D-моделирования, дизайна, музыки и других задач. Если на обработку информации уходит больше времени, чем обычно, то это приводит к убыткам. Поэтому единственным решением будет продажа старого устройства и покупка нового.

Продать старый и купить новый MacBook

Не все знают, что в интернет-магазине Grokholsky можно убить сразу двух зайцев: продать старый Макбук и приобрести новую модель. Оптимальным вариантом будет продажа девайса с получением скидки на новинку. Владелец просто продаёт своё устройство, забирает деньги или же получает скидку на Mac лучшей или последней модели.

Таким образом, можно избавиться от ненужной техники или даже сразу нескольких устройств, обменяв их на новый образец. Естественно, перед этим рекомендуется удалить всю информацию с жёсткого диска до заводских настроек. Если этого не сделать, то информация будет утеряна, ведь специалисты интернет-магазина сразу же сотрут данные, которые хранятся на накопителе.

 

Тэги:   Apple

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: