Kickstarter собирает деньги на WiFi-кофеварку / Все новости / Главная

На Kickstarter стартовала кампания по сбору средств на кофеварку, которой можно управлять через специальное приложение. Для работы с приложением кофеварка подключается к Wi-Fi.

 

 

В этом новом устройстве под названием «Bruvelo» можно создавать рецепты, регулировать температуру воды, степень крепости и горечи. Разработчики уверяют, что благодаря новой технологии вкус кофе будет максимально приближен к ресторанному.

 

 

Сбор средств стартовал неделю назад и за это время было собрано уже $56 800. В акции приняли участие 187 человек.

Минимальный взнос – 5$. «Каждый доллар показывает вашу поддержку, и это очень много значит для нас», - пишут создатели акции. Тем же, кто раскошелится на $20 тыс., разработчики предлагают 5 из первых 100 кофеварок, которые сойдут с конвейера. Чудо-кофемашины будут пронумерованы, подписаны и иметь выгравированные уникальные слова благодарности. Кроме этого, щедрый покупатель сможет лично пообщаться с основателем проекта. Пока, правда, желающих выложить такую кругленькую сумму не нашлось.

Если вам нужна всего одна кофеварка, а не целых пять, можно сделать более скромный взнос -300$.  Всего создатели проекта планируют собрать $150 тыс.

 

Напомним, что ранее мы писали о 10 правилах успешной Kickstarter-кампании по версии Дмитрия Бариского, одного из основателей проекта Smart Atoms, собравшего на Kickstarter $320 тыс.

Тэги:   Kickstarter

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: