Новая забава в Facebook: главы крупных корпораций меняют iPhone 6 на Samsung / Все новости / Главная

Идею президента компании «Киевстар» Петра Чернышова с азартом подхватил IТ-директор ПриватБанка Дмитрий Дубилет.

Напоминаем, что в начале ноября Пётр Чернышов предложил интересную авантюру руководству «Samsung». Суть сделки состоит в следующем: компания «Samsung» перейдёт на обслуживание компании Киевстар, если её президент Пётр Чернышов поменяет свой IPhone на Samsung.

 

 

На своей странице в Facebook Дмитрий Дубилет написал: «Подхватываю пост Президента Киевстара Peter Chernyshov. Если Samsung Electronics откроет в ПриватБанке зарплатный проект хотя бы на 50 карт, обещаю начать пользоваться смартфоном Samsung вместо iPhone, и написать об этом обзор в своем Фейсбуке. Также обещаю приехать лично в офис Самсунг и провести презентацию всех новинок и возможностей ПриватБанка: для корпоративных клиентов – перед руководством, и для частных клиентов – для всех желающих сотрудников».


Сам Чернышов заинтригован тем, как же будут развиваться события дальше. Об этом он пишет: «Но вообще развитие ситуации интересно! Главное, чтобы СЕО Самсунга-Украина доложили о том, что идет такая дискуссия».

Желающих поучаствовать в массовой акции по смене смартфона становится всё больше, а юмор в социальных сетях на эту тему также набирает обороты. Следующим поддержал авантюру Валерий Светлов, генеральный директор аутсорсингового контактного центра Global Bilgi: «Если Samsung Ukraine начнет использовать наши услуги аутсорсингового контактного центра Global Bilgi, то обещаю начать пользоваться телефоном Самсунг, хотя чертовски привык к своему iPhone. Также готов лично рассказать руководству Самсунг о преимуществе профессионального аутсорсинга перед внутренним контактным центром».

Поддержит ли руководство Samsung эти предложения? Сочтёт ли оно их заманчивыми? Вот это уже вопрос. Мы будем продолжать следить за развитием истории и информировать вас. 

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: