Самые популярные в мире видео на YouTube за 2014 год / Все новости / Главная

Если анализировать вкусы и поведение пользователей интернета на основе самых популярных видео на YouTube, то можно сделать вывод, что музыка и шутки людям наиболее интересны, как сообщает интернет-издание DIGITS.

 

youtube

Источник фото: netdna.webdesignerdepot.com

 

Во вторник Google презентовал список лучших клипов своего видео-сайта за 2014 год на основе просмотров, постов, комментариев и лайков пользователей интернета. Из YouTube были выбраны десять самых популярных музыкальных клипов и десять немузыкальных видео.

 

В топ вошли гигантский паук-собака, поющая монахиня и согнутый iPhone 6+. Они также включают в себя двухминутное видео о сексуальных домогательствах под названием «10 часов из жизни женщины, гуляющей по Нью-Йоркум». Это видео служит напоминанием о том, что интернет может служить платформой для обсуждения важных вопросов.

 

Лучшие песни не удивили. Они включают в себя клипы Кэти Перри, Энрике Иглесиаса и две песни Шакиры. Эти данные приобрели новый смысл, после того, как Billboard заявил, что будет учитывать при создании топов информацию YouTube о том, какие клипы лидируют в просмотрах.

 

YouTube является каналом MTV нынешнего поколения, и ошеломляющие цифры показывают, что люди смотрят его нон-стоп. «Dark Horse» Перри был просмотрен 714 млн. раз, начиная с февраля. У него в шесть раз больше просмотров, чем у самого популярного немузыкального видео - шутки из Польши под названием "Мутант гигантского паука и собаки". 

 

Psy получил 2,1 млрд. просмотров клипа "Gangnam Style" с момента его выпуска в 2012. Это настолько много, что YouTube недавно заявил о необходимости обновления информации, иначе система может не справиться с нагрузкой.

 

Топ «немузыкального» видео на самом деле включает в себя три клипа с музыкой: два из шоу талантов и один с участием Супермена в рэп-битве против Гоку из серии Манга Dragon Ball.

 

Большинство других немузыкальных клипов  - это, как правило, веселые и безобидные развлечения. Кроме паука-собаки, есть «Атака ребенка дьявола», коммерческое видео Budweiser из Super Bowl и видео с поцелуями 20 незнакомцев.

 

Ищите, на что бы потратить рабочее время? Ниже приведены ссылки на двадцатку самых популярных видео из списка YouTube.

 

Топ 10 немузыкальных видео

 

1. Собака-паук.

 

 

2. Футбол с Nike: победители остаются.

 

 

3. Первый поцелуй.

 

 

4. Шоу голос - поющая монахиня

 

5. iPhone 6 Plus - испытание на изгиб

 

6. Талант-шоу - Golden Buzzer Act Саймона Коуэла

 

7. Budweiser Super Bowl XLVIII Commercial - "Собачья любовь"

 

8. Атака ребенка дьявола

 

9. Гоку против Супермена - Эпические Сражения

 

10. 10 часов из жизни женщины, гуляющей по Нью-Йорку

 

Топ 10 музыкальных видео

 

1. Katy Perry – Dark Horse

 

 

2. Enrique Iglesias – Bailando

 

 

3. Shakira & Rihanna - Can’t remember to forget You

 

 

4. Shakira - La La La (Бразилия 2014) и Карлинос Браун

5. Jason Derulo - Wiggle с Snoop Dogg

6. Iggy Azalea – Fancy ft. Charli XCX

7. Sia – Chandelier

8. Taylor Swift – Shake It Off

9. Meghan Trainor – All About That Bass

10. Nicki Minaj – Anaconda

Тэги:   Google, Топы, YouTube, LLC

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: