Picattoo и FastBook: Instagram стал ближе к телу и живому общению / Все новости / Главная

Теперь из ваших фото в Instagram можно сделать крутые временные цветные тату благодаря Picattoo – новому продукту нидерландкой компании Ink361. Услуга доступна по всему миру, её цена $14,99 США или 9,99 фунтов стерлингов за 12 тату из фото на ваш выбор, но только из личного профиля в Instagram. Временная татуировка рассчитана на 1 неделю ношения при условии аккуратного с ней обращения (минимум контакта с водой и отшелушивающими средствами).

 

Источник изображения: ink361.com

 

Параллельно с появлением Picattoo компания Ink361 порадовала инстаграмовцев ещё одним сервисом под названием FastBook – создание карманной фотокниги из ваших любимых снимков в Instagram. Цель проекта – добавить инстаграмовцам больше живого общения с возможностью показать свои фото друзьям и близким в реальности, а не в интернете. FastBook предлагается в двух вариантах – на 24 и 48 фотографий. Цена фотобука стартует от $14,95 США.

 

Источник изображения: ink361.com

 

Напомним, что на сегодня аудитория Instagram составляет более 300 млн. человек с разных стран мира. Проект был запущен осенью 2010 года Кевином Систромом и Майком Кригером. Изначально приложение для работы с Instagram было разработано только под продукцию Apple. Весной 2012 года появилась версия приложения для Android-смартфонов, в этот же период Facebook приобрела Instagram за $1 млрд. Осенью 2013 года разработали приложение под Windows Phone 8. На данный момент инстаграмовцы обладают возможностью интегрировать свои профили с аккаунтами в Facebook и Вконтакте.

Всё чаще люди обретают известность благодаря социальным сетям. В Instagram стать популярным довольно просто, если добавлять креативные и качественные фото, использовать хэштеги, отмечать лайками и комментариями фотографии других пользователей, а также участвовать в конкурсах, которые в Instagram весьма часто встречаются.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: