Приложения топа: выбор Максима Праздникова / Все новости / Главная

Генеральный директор Logitech в Украине рассказал IGate о том, какие приложения помогают ему в работе и отдыхе

 

Я – активный пользователь мобильных устройств и в день использую около десятка приложений, основная часть которых помогает мне в работе. Помимо стандартного почтового приложения Gmail, которое никогда не закрывается в моем телефоне (с его помощью я оперативно могу отвечать на письма, находясь вне офиса), я активно использую S Planner для организации и планирования рабочего времени. Это приложение дает мне возможность быть пунктуальным и ничего не забывать. Чем оно удобно – можно просматривать свой календарь с выводом всего года, одного месяца, недели или дня, можно вносить необходимые задачи, сформированные во время встреч, добавлять заметки, снимки.  Все записи я могу визуализировать, что позволяет быстро определить характер событий  в списке дел.  

 

Для одновременной работы с документами, как в офисе за ноутбуком, так и на смартфоне, мне помогает приложение от Google – Google Диск. Доступ к документам осуществляется легко и быстро, все правки и комментарии сохраняются, да и  работу можно продолжить в любой момент. Весьма удобно для коллективного использования, во время командной работы.

 

Современному человеку всегда нужно быть на связи, именно поэтому приложения как Skype, Viber, WhatsApp, Linkedin, Messenger и Hangouts просто незаменимы. Я могу оперативно связаться с коллегами, партнерами  и  в кратчайшие сроки решить множество задач, более эффективно используя время. Такое количество месенджеров, на моем телефоне, связано с необходимостью общения с людьми из разных стран, которые используют разные приложения. Я не могу себе позволить ограничиться чем-то одним, приходиться использовать все.

 

Для меня полезно и приложение Приват 24, которое позволяет быстро и просто управлять личными финансами, совершать операции в несколько кликов, не тратя время на очереди в банках и заполнение длинных платежек. Время – деньги и с подобными программами я могу немного сэкономить (улыбается – ред.). Что же касается продуктов, полезных для финансового контроля, хочу отметить еще приложение Bloombergкоторое дает возможность всегда быть в курсе котировок акций и следить за ситуацией на рынке

 

Сегодняшний мир меняется слишком быстро, каждый день просто перенасыщен событиями, многие из них могут сильно повлиять на бизнес. Важно быть в курсе происходящего и иметь возможность оперативно реагировать на изменения, корректировать свои планы, учитывая новые обстоятельства. Я пользуюсь следующими новостные приложение, чтобы следить за событиями в Украине и миреThe Economic TimesFlipboardUSA TodayAllNews UA. А с помощью приложения Gloss я могу получить информацию об интересных мероприятиях в Киеве.  

Я люблю путешествовать и обычно планирую свои поездки, хотя иногда они бывают и достаточно спонтанными. Приложение TripAdvisor  удобно для поиска  полезной информации, выбора отеля или интересного ресторана. Оно подскажет, что лучше посетить, в той или иной стране, а на что не стоит тратить время и внимание. Я сам, бывает, оставляю свои комментарии и надеюсь они помогают путешественникам. Ведь полезность этого приложения формируется как раз такими как мы, простыми пользователями, которые делятся своими впечатлениями.

 

Shazam – незаменимая вещь, чтобы узнать кто исполняет понравившуюся композицию и в дальнейшем, воспроизвести ее в идеальном качестве с помощью любимой колонки UE BOOM. Одноименное приложение помогает настроить звук согласно моим предпочтениям, с помощью эквалайзера, а встроенный в колонке будильник, который управляется через приложение, не даст проспать важную встречу.

 

Ну и, конечно же, как обойтись без Google Maps и Фонарика!

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: