Топ-5 модных приложений / Все новости / Главная

IGate сделал подборку лучших fashion-приложений, которые должны быть в смарфоне каждой модницы

Несмотря на кризис и сложное экономическое положение в стране, украинки хотят оставаться красивыми и привлекательными. IGate подобрал пять приложений, которые помогут всегда выглядеть на миллион.

 

WWD: Women's Wear Daily  (iOS)

WWD – информационный ресурс для тех, кто интересуется модой во всех ее проявлениях: показы, новинки, кадровые перестановки в fashion-бизнесе, закулисные видео и другая эксклюзивная информация. WWD уже много лет является авторитетным источником модных новостей. Его удобно просматривать в свободное время, как на смартфоне, так и на планшете. Модники со всего мира признают, что знаменитый журнал в формате приложения никак не хуже оригинальной формы подачи в виде приложения. Наоборот, теперь можно смотреть все выпуски WWD в одном месте и в хорошем качестве. Изначально издание WWD предназначалось для специалистов мира моды, а с приложением оно стало ближе простым обывателям.

 

Цена: бесплатно

 

 

 

Covet Fashion (iOS, Android)

К созданию этого приложения разработчики привлекли ни кого бы то ни было, а дизайнеров Америки (Council of Fashion Designers of America).

В приложении пользователи могут «играть» с настоящей брендовой одеждой, комбинируя её на свое усмотрение и создавая новые образы. Получившиеся луки можно опубликовать для оценки, а понравившиеся вещи купить в онлайн-магазине дизайнера, перейдя по ссылке. Благодаря этому приложению, пользователи могут быть в постоянном контакте с дизайнерами. Дизайнеры в свою очередь имеют доступ к базе приложения и могут просматривать эксперименты пользователей.

Цена: бесплатно

 

Stylish Girl и Cool Guy (iOS)

Кто сказал, что мода – это только для девушек? Разработчики Stylish Girl и Cool Guy поступили очень продуманно – запустили два приложения с разными названиями, но одинаковым функционалом. Одно – женское, второе – мужское. По задумке создателей, Stylish Girl и Cool Guy дают возможность по-новому взглянуть на гардероб. Пользователь загружает фотографии своих вещей и ищет непривычные способы миксовать их. Также он может попросить модного совета у друзей. В приложении есть календарь и вишлист покупок в интернет-магазинах одежды. Еще одна полезная функция Stylish Girl и Cool Guy – это  возможность собрать чемодан в телефоне: так вы ничего не забудете и не возьмете лишнего, когда собираетесь в поездку. Приложение доступно на английском, французском, русском, испанском и шведском.

Цена: бесплатно

eBay fashion (iOS)

С помощью русскоязычного приложения eBay fashion можно находить и покупать модные вещи, в том числе новинки известных дизайнеров и редкую винтажную одежду. Сервис ищет предложения продавцов со всего мира, которые выставлены на eBay. В приложении также есть специальный раздел Fashion Vault, который содержит информацию об эксклюзивных или сезонных предложениях на одежду и аксессуары от ведущих кутюрье. К тому же приложение может своевременно уведомить вас о начале распродажи. Что немаловажно, в приложении есть встроенный переводчик, поэтому ознакомиться с описанием большинства лотов можно на русском языке. И еще одно преимущество – непосредственно из приложения можно создать учётную запись на eBay.

Цена: бесплатно

 

 

VOGUE Collections  (iOS)

Это приложение с минимум функций простое и очень удобное в использовании. Здесь представлены ведущие модные коллекции, отсортированные по категориям (Ready-to-Wear, Couture, Resort и другие) и сезонам. На сейчас в приложении доступен архив до 2010 года. Список дизайнеров расположен в алфавитном порядке. Показы можно добавлять в «Избранное» и загружать для просмотра офлайн. Все хорошо в этом приложении, только большой минус – нельзя смотреть видео с показов. А вот репортажи с подиума, из-за кулис и с первых рядов модных показов попадают сюда спустя считаные минуты после дефиле. Понравившимися фотографиями можно делиться с друзьями в социальных сетях и по электронной почте.

Цена: бесплатно


 

 

 

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: