Топ-5 мобильных приложений для знакомств / Все новости / Главная

Сейчас приложения для знакомств не ограничиваются исключительно поиском людей для романтических связей. Таких, конечно же, большинство, но теперь с помощью мобильных сервисов можно найти партнера для тенниса, носителя иностранного языка для разговорной практики или даже делового партнера. IGate сделал подборку приложений, которые помогут наладить коммуникацию для самых разнообразных целей.

 

tinder

Tinder (Android, iOS)

Регистрация в этом приложении осущестляется через Facebook. Это существенно упрощает задачу, так как не надо заполнять анкету и добавлять фото. Приложение возьмет информацию из профиля в соцсети. Tinder предназначен, чтобы найти пару на короткий срок. От пользователя требуется только уточнить параметры поиска (возраст, пол, расстояние до объекта). После этого приложение просканирует местность и покажет список претендентов, настроенных на знакомство, которые соответствуют заданным критериям.  В профилях кандидатов будут отображаться общие интересы и друзья, а также несколько фотографий. Tinder – наиболее популярное приложение для знакомства, поэтому там более чем достаточно вариантов.

Стоимость: бесплатно

 

Face Feed (Android, iOS)

В приложении для знакомств Face Feed все еще проще. Оно предлагает заводить связи с помощью селфи. Отправить чужую фотографию, скачанную из интернета, будет сложно. Послать мгновенное сообщение собеседнику можно, только сделав селфи с помощью камеры приложения. Те, кто уже попробовал, говорят, что это очень увлекательно. На некоторое время можно напрочь забыть о посторонних делах. Приложением пользуются миллионы поклонников селфи со всего мира. Нередко после знакомства в Face Feed собеседники переходят в социальные сети или мессенджеры.

Стоимость: бесплатно


YEP! (Android, iOS)

yep

Если вам нужна компания на час для любых занятий – от игры в теннис до обсуждения фильмов за чашкой кофе,  приложение YEP! решит эту проблему.  Определитесь с форматом времяпрепровождения, укажите место встречи, и приложение найдет вам партнера. Если нужно улучшить свои коммуникативные навыки, это отличный шанс. Yep! ориентирован на встречи здесь и сейчас, потому нужно реагировать быстро, так как все заявки действуют не больше часа. YEP! не позиционирует себя как инструмент поиска романтических связей. Это всего лишь удобный способ найти собеседников и компанию для общения и развлечений. Чат в приложении не сохраняет историю переписки, так как предназначен не для общения, а для переговоров о личной встрече. Поэтому если собеседники обменялись телефонами, нужно записывать их в телефонную книгу, иначе он потеряется.

Стоимость: бесплатно


Hello Talk (Android, iOS)

Изучать иностранный язык можно по-разному: штудировать учебники, ходить на курсы, заниматься с преподавателем, смотреть фильмы на языке-оригинале и т.д. Но в любом случае нужна регулярная разговорная практика. Сервис Hello Talk предлагает найти носителей интересующего иностранного языка и заниматься с ними. В этом случае выигрывают все: каждый учит собеседника своему родному языку, а сам осваивает иностранный. Чаще всего приложение предлагает на роль «учителей» представителей противоположного пола. Но согласно правилам приложения, флиртовать нельзя. Если поступит жалоба, модераторы могут заблокировать излишне дружелюбных пользователей.

Стоимость: бесплатно

 

JustLunch (Android, iOS)
justlunch

Еще одно полезное приложение, которое  не ориентировано на поиск романтических свиданий. JustLunch позволяет за короткий срок найти много полезных знакомств в сфере бизнеса и перенести их из онлайна в оффлайн. Для этого нужно создать встречу и описать её цель. Таким образом, можно привлечь потенциальных инвесторов и партнеров по бизнесу.  Предложения о встречах другого характера разработчики обещают удалять, а нарушителей банить. Правда, пока модерация встреч не настолько тщательная и оставляет желать лучшего. Так что не удивляйтесь, если среди бизнес-встреч увидите приглашение на сеанс тайского массажа. Приложение еще не доработано и бывает проблематично найти конкретное место, поэтому лучше создавать встречи, указывая точные адресные данные. Также с помощью JustLunch удобно заводить полезные контакты на форумах и конференциях. Оно найдет нужных людей, отметившихся на встрече, и покажет краткую информацию о них.

Стоимость: бесплатно

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: