Топ-5 приложений августа для iOS и Android / Все новости / Главная

IGate сделал подборку самых интересных приложений, которые выпустили или обновили в прошлом месяце

 

Accomplish

Лето закончилось, а вместе с ним и сезон отпусков. Пора настраиваться на рабочий лад и возвращаться из ленивого состояния. Новое приложение Accomplish поможет составить распорядок дня и придерживаться его. Кроме того, что приложение напоминает о задании, оно также позволяет графически распланировать свое время со встроенным ежедневником. А наглядный красочный интерфейс не даст запутаться даже в самом насыщенном расписании. Система напоминаний и уведомлений позволит всегда вовремя выполнять намеченные задачи. Полезно, что календарь Accomplish синхронизируется с календарем Google. Чтобы использовать приложение, ваш смартфон должен быть оснащен ОС Android 4.1 или более поздней версией.

Цена: бесплатно

 

 

 

Mixes Player

Сделать музыкальный проигрыватель с изюминкой не так-то просто. Но команде разработчиков Homework это удалось. Скачивая это приложение, вместе с обычным плеером вы получите виртуального диджея, который будет умело миксовать треки из ваших плейлистов. В ремикс могут войти несколько разных по стилю композиций, DJ-треки или подкасты. Если вам хочется чего-то новенького, стоит попробовать. Кроме того, в приложении нет рекламы, поэтому ничто не будет отвлекать от прослушивания. Еще одна изюминка фишка Mixes – это пошаговая перемотка. С её помощью удобно «двигаться» по альбому или миксу, перескакивая через скучные места, а также можно быстро вернуться назад, чтобы повторить интересный эпизод. Приложение требует OS Android от 4.1 и выше.

Цена: бесплатно

 

Numerous

 

Цифры окружают человека повсюду. С приложением Numerous можно отслеживать важные для вас числа. Программа умеет отслеживать изменение заданных вами параметров в режиме реального времени. Например, можно соединить Numerous с Facebook и видеть количество друзей, лайков и т. Или добавить знаменательную дату в календаре Google и смотреть, сколько дней до нее осталось. Можно устанавливать важные напоминания, делать цифры приватными и открытыми. Сервис уже работает с Stripe, Salesforce, Google Sheets, Google Analytics, Google Calendar, Nest Learning Thermostat, Nest Protect, Fitbit, Strava и др. Так как приложение новое, список партнеров будет обновляться. Numerous можно скачать и Google Play, и в AppStore.

Цена: бесплатно

 

 

 

Gallery Doctor

В эпоху селфи это приложение просто незаменимо. Смартфон активного пользователя часто забит огромными массивами неудачных фото. А почистить галерею и удалить ненужные снимки часто не доходят руки. Приложение Gallery Doctor за счёт алгоритмов анализирует и удаляет плохо получившиеся фотографии. В вашем смартфоне больше не будет размытых, повторяющихся и темных фото. Когда приложение заканчивает работу, оно предлагает пользователю просмотреть результаты. Все, что было удалено, отправляется в отдельную папку. Там же можно удалить их безвозвратно все вместе или по отдельности. Приложение в Google Play бесплатно, а вот в AppStore за него нужно выложить $2,99.

Moodnotes

Рано или поздно каждый человек оказывается в ситуации, когда ему нужна психологическая помощь. И если вы не готовы идти к специалисту, можно попробовать разобраться в проблеме с помощью приложения Moodnotes. Оно поможет проанализировать ситуацию и найти из неё выход. При создании приложения разработчики ориентировались на жителей мегаполисов, которые нередко страдают от депрессии и частых перемен настроения, оказываются в тяжелых жизненных ситуациях, а значит, нуждаются в консультации психолога. Правда, есть один минус – приложение поддерживает только английский язык.

Цена в AppStore: $3,5

 

Ранее IGate публиковал топ-5 игр, чтобы не скучать на выходных. 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: