Мандат Кабаева сдала, а клоны выдали её замуж / Все новости / Главная

С 2007 по 2011 годы Алина Кабаева была депутатом Госдумы РФ, в составе партии «Единая Россия».


15.09.2014 Кабаева сложила с себя полномочия депутата досрочно и подала заявление по собственному желанию. Данный вопрос депутаты обещали рассмотреть 16.09.2014. 


С 2008 года Алина Маратовна руководила Общественным советом холдинга "Национальная медиа группа".


Как признаются коллеги Кабаевой, решение покинуть Госдуму, стало для них большим сюрпризом, т.к. никаких предпосылок для такого решения ранее не было.

 

Холдинг был создан в 2008 году, т.е. Кабаева входила в общественный совет с момента основания "НМГ". По информации из нескольких источников, Алина Маратовна дала утвердительный ответ на предложение посвятить себя работе, будучи председателем совета директоров холдинга. Заметим, что советом директоров холдинга в настоящее время руководит племянник Юрия Ковальчука. В свою очередь, Юрий Ковальчук является представителем близкого круга общения главы государства РФ Владимира Путина.


«Национальная медиа группа» - это один самых внушительных частных российских медиахолдингов. В активы "НМГ" входят: телерадиокомпания «Петербург-5 канал» (72,4%), ОАО «1 канал» (25%), телеканал "РЕН ТВ" (68%), газета «Известия» (73,2%), а радиостанция «Русская Служба Новостей» (100%).
Создавая Холдинг, в него были заложены такие основы, как продвижение и сохранение культурных ценностей, просвещение молодежи, установление эффективной передачи информации и обмен ею между тремя составляющими: обществом, бизнесом, властью.


Для этого в Холдинге и был создан Общественный Cовет, с лучшими российскими деятелями культуры, артистами, политиками и представителями бизнеса. Председателем Cовета тогда была избрана Алина Кабаева, которая являлась заместителем Председателя Комитета Госдумы РФ по делам молодежи.
Помимо этого, бывшая олимпийская чемпионка является руководителем Благотворительного фонда Алины Кабаевой.


До конца не ясны мотивы такого внезапного решения о смене деятельности. Комментариев от Алины Кабаевой пока нет. Возможно, решение было принято по совету близкого человека?

 

 

Еще одна версия произошедшего более прозаична. Кабаева решила избавиться от мандата, чтобы не стать новой мишенью для возможных западных санкций.

В поисках официальной странички Алины Кабаевой в социальной сети "Вконтакте", мы нашли Алину Кабаеву (Путину). Возможно, это клон, который не скрывает своего "замужнего" семейного положения".

 

 

Так или иначе, бывшую спортсменку в последнее время окружает немалое количество всевозможных слухов и домыслов. Так что вполне возможно, что информация о случившемся в скором будущем получит опровержение.

Тэги:  

Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: