Скидки и акции в магазинах и павильонах ТРЦ «Гулливер» / Все новости / Главная

Магазины и торговые точки в ТРЦ «Гулливер» регулярно предлагают выгодные скидки и разнообразные акции. Покупки здесь обходятся гораздо дешевле.

ТРЦ «Гулливер» — место для идеального шопинга

В торгово-развлекательном центре Gulliver функционируют десятки магазинов. При покупке бытовых и электронных приборов, текстиля, обуви, предметов одежды на все сезоны, подарочной и другой продукции посетители получают самые привлекательные скидки и акции в Киеве. С предложениями продавцов посетители ТРЦ могут ознакомиться на сайте https://gullivercenter.com/ru/trc-discounts.

Акционные товары в павильонах и бутиках ТРЦ «Гулливер»

Если вы предпочитаете качественные товары и привыкли экономить собственное время — отправляйтесь в «Гулливер». Во всех действующих торговых точках ТРЦ регулярно снижаются цены и действуют распродажи: как приуроченные к праздникам, так и без всякой причины. Открытие нового магазина — также прекрасный повод привлечь покупателей интересными акционными предложениями.

О сроках и условиях акций можно подробнее узнать в специальном разделе официального сайта ТРЦ, который регулярно обновляется. Со скидкой можно приобрести одежду, аксессуары, украшения и даже зарубежные туры. Нередко бутики объявляют акции на редкие коллекции товаров, выпущенные в ограниченном количестве.

Кроме популярных акций вроде «купи два товара и получи третий бесплатно», покупателям нередко предлагают оригинальные варианты. К примеру, скидочный процент может соответствовать размеру вашего пуховика или ботинок. Скидки покупателям предлагают магазины всех ценовых категорий.

ТРЦ «Гулливер» — ваш помощник в выгодных покупках

Акции — далеко не единственное преимущество торгово-развлекательного центра. Киевляне и гости города любят «Гулливер» за огромный ассортимент, удобное расположение и заботу о своих посетителях. В многочисленных ресторанах, оригинальных кафе и точках быстрого питания можно устроить семейный ужин, назначить романтическое свидание и встретиться с партнерами по бизнесу.

Удачный и выгодный шопинг дополнен всевозможными развлечениями. В торгово-развлекательном центре действуют зал детских аттракционов «ГулливериЯ», кинотеатр, боулинг-клуб и другие интересные локации для отличного отдыха с друзьями и близкими людьми.

ТРЦ Gulliver расположен в Печерском районе — историческом центре Киева, в непосредственной близости к достопримечательностям и посещаемым местам столицы. В нескольких минутах неторопливой ходьбы находятся станции метро «Дворец Спорта», «Льва Толстого» и «Кловская».

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: