Новости, трансферы и топовые матчи: весь спорт онлайн на Sport UA / Все новости / Главная

После затяжной паузы, вызванной эпидемией коронавируса, мировой спорт постепенно встает на прежние рельсы и возвращается к нормальной жизни.

Некоторые чемпионаты (французская Лига 1) давно решили не доигрывать, но другие первенства уже вернулись к матчам. Чтобы не пропустить важных новостей, поклонникам футбола, хоккея и других дисциплин нужно найти место, где будет доступен весь спорт онлайн.

Неожиданной новостью стало известие о переходе Тимо Вернера из немецкого Лейпцига в английский Челси. Еще недавно казался почти завершенным делом его трансфер в Ливерпуль, но что-то пошло не так. Это — только первые вести лета, дальше ситуация будет набирать обороты и интересных переходов прибавится. Из всего спорта онлайн футбольные известия пока преобладают. А вот в хоккее или баскетболе таких привычных, но как никогда радостных новостей пока меньше.

Топ-лиги возвращаются к игре

Первой среди главных европейских лиг вернулась Бундеслига. Немцы еще в середине мая приступили к доигровке сезона, соблюдая строгие санитарные меры. Затем, 11 июня, проводить матчи начали в Испании. 17 числа в игру вернулись англичане, а итальянцы выбрали датой рестарта 20 июня. Чемпионат Украины хоть и возобновился в последних днях мая, но не без проблем.

Ситуация в европейском футболе меняется очень быстро. Например, УЕФА еще не определился с окончательными планами касаемо проведения еврокубков, но решение могут принять со дня на день.

Новости НХЛ: пока ничего непонятно

В отличие от футбольных турниров, главная хоккейная лига пока не радует конкретикой. С 8 июня клубы могут проводить тренировки в небольших группах до 6 человек, но о возобновлении сезона речи еще нет. Планы провести матчи в закрытом формате – пока только планы. Возобновление тренировок в обычном режиме раньше 10 июля не состоится, поэтому сейчас главные новости НХЛ — это только планы и слухи.

К проблеме коронавируса в США добавилась проблема массовых протестов, из-за которых Миннеаполис и несколько других городов, рассматриваемых в качестве места доигровки турнира, отпали. Поэтому чтобы получить больше конкретики, стоит внимательно следить за новостями НХЛ и принятыми решениями.

Главные новости футбола и других видов спорта на Sport UA

Чтобы не пропустить важные новости, следить за возобновлениями чемпионатов, изменениями в расписаниях и другими спортивными известиями, стоит добавить в закладки Sport UA. Портал предлагает большой выбор актуальной информации обо всех ведущих турнирах «игры миллионов», сводки с матчей, инсайды и эксклюзивные авторские материалы.

Sport UA — это не только новости из мира футбола. На сайте есть разделы, посвященные другим дисциплинам: хоккею, боксу и ММА, теннису, биатлону, легкой атлетике и др. В разделе «Матч-центр» публикуются расписания и результаты соревнований, а для любителей ставок функционируют тематические рубрики.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: