Tesla доработает дизайн электромобиля Cybertruck / Все новости / Главная

Футуристический электромобиль Cybertruck, представленный в прошлом году, еще не обрел своей финальной формы. В течение года Tesla дорабатывала его, внося в конструкцию и внешний вид машины различные изменения. И, по сообщению Roadshow, совсем скоро компания покажет, что из этого вышло.

Информацию о скором апдейте подтвердил сам Илон Маск. В ответ на вопрос одного из фанатов он заявил, что компания представит обновленную версию электромобиля “через месяц или около того”. Конечно, это заявление не стоит принимать за стопроцентную истину - Tesla известна частыми задержками и переносами релизов своих продуктов. Но, похоже, мы все-таки увидим обновленный дизайн Cybertruck до конца 2020.

Маск утверждает, что у обновленной версии электропикапа имеется “много мелких улучшений”, и что эти “мелкие детали имеют важное значение”. Кардинального изменения формы машины ждать не стоит. По имеющимся сведениям, Tesla пыталась экспериментировать с уменьшенным кузовом пикапа, но в итоге от этой идеи отказались.

Угловой внешний вид и массивные пропорции Cybertruck в значительной степени обусловлены применением толстой холоднокатаной нержавеющей стали, что делает машину чрезвычайно прочной, но не позволяет экспериментировать с гнутыми обтекаемыми формами.

Габариты Cybertruck Как могут стать проблемой для людей, не имеющих больших гаражей. Но, учитывая что сам электромобиль будет очень недешевым, покупатели, вероятно, найдут способ решить эту проблему.

 

Тэги:   Tesla, Илон Маск

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: