Google представил бесплатный курс о развитии бизнеса онлайн / Все новости / Главная

Местный бизнес очень важен для развития общества, но глобальная пандемия внесла свои коррективы и заставила владельцев бизнеса адаптироваться к новым условиям. Неудивительно, что в результате пандемии использование технологий продвинулось вперед на пять-десять лет. Произошло ускорение тенденций, которые и так присутствовали и в секторе розничной торговли, и за его пределами. В результате, сегодня для развития бизнеса или продвижения по карьерной лестнице  особенно важны цифровые навыки. Google стремится помочь в этом, предоставляя бесплатное обучение, инструменты и опыт. 

Чтобы поддержать местный бизнес в Украине и помочь ему раскрыть свой потенциал с помощью технологий, инструментов и учебных ресурсов, сегодня компания Google представила второй этап бесплатного онлайн-курса “Google для туризма: развитие бизнеса онлайн”.

Курс разработан специально для малого и среднего туристического бизнеса (включая гостинично-ресторанный сектор). Первая серия тренингов курса прошла весной этого года. 98% участников отметили его практичность и полезность. Отмечается, что три четверти навыков можно использовать для развития бизнеса уже на протяжении курса. 

Как проходит курс

Чтобы получить новые знания и узнать о возможностях роста бизнеса, желающие могут присоединиться к бесплатному онлайн-тренингу по развитию цифровых навыков. Первое занятие состоится уже 9 сентября 2021 в 16.00. Регистрация доступна по ссылке

Участники узнают, как расширить свой бизнес, как создать и развивать сайт компании, как использовать цифровые инструменты для маркетинга и настройки рабочих процессов. 

Курс состоит из семи еженедельных онлайн-тренингов. В него входят 18 часов практических занятий с экспертами по рекламе, социальным медиа, оптимизации сайтов, фотографии и инструментам Google. Курс построен таким образом, что подходит как для начинающих, так и для опытных онлайн-предпринимателей. 

 

Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: